Twitch работает над защитой детей

Twitch принимает меры для обеспечения безопасности детей на сайте после того, как отчет показал, что на платформе, принадлежащей Amazon, активны около 2000 хищников.

Twitch работает над защитой детей

Twitchберет на себя обязательство обеспечивать безопасность людей в Интернете, внося некоторые изменения на сайт, которые, как мы надеемся, защитят детей. Учитывая, что на Twitch так много популярных стримеров, миллионы пользователей продолжают каждый месяц настраиваться, чтобы смотреть своих любимых создателей контента. Конечно, он также привлекает тех, кто хочет сделать карьеру на стриминге, и среди всех этих активных участников веб-сайт обязательно привлечет множество молодых зрителей, что сопряжено со своими проблемами.

Twitch не привыкать к противоречиям, будучи предметом негативной реакции СМИ и пользователей по ряду вопросов. Некоторые из крупнейших из них включают в себя потоки азартных игр, с такими громкими именами, как Adin Ross и xQc, которым предлагаются выгодные спонсорские сделки. Был также недавний фиаско из-за изменений в том, как платформа, принадлежащая Amazon, платит создателям контента, в результате чего некоторые, кто зависит от потоковой передачи, беспокоятся о своих доходах. Затем был прошлогодний «рейд ненависти». скандал, в ходе которого многие стали объектом серии полных ненависти сообщений, особенно в сообществе ЛГБТК+.

Теперь похоже, что Twitch стремится защитить еще больше людей на своем сайте, и вносятся некоторые изменения, чтобы лучше защитить детей. Согласно сообщению в блоге Twitch, такие обновления включают «расширение сигналов»; которые направлены на обнаружение любых пользователей младше 13 лет и удаление этих учетных записей. Также будут обязательные "требования подтверждения телефона" чтобы несовершеннолетние не могли вести прямую трансляцию с использованием профилей с ложным возрастом. Компания также заявляет, что будет совершенствовать свою технологию модерации, чтобы «просматривать определенные пользовательские отчеты». чтобы расставить приоритеты в случаях, связанных с несовершеннолетними пользователями.

Twitch работает над защитой детей

Еще неизвестно, насколько хорошо эти новые меры окажутся эффективными. Недавний отчет показал, что на Twitch было почти 2000 хищников, что привело к тому, что тысячи детей стали мишенью для грумеров. Это, очевидно, заставило службу потокового вещания принять меры, и руководитель продукта Twitch Том Веррилли заявил в ответ на отчет, что «даже один единственный случай ухода вызывает отвращение». В недавнем сообщении в блоге платформы говорится, что работа по защите несовершеннолетних пользователей продолжается.

Хотя существуют альтернативные потоковые платформы, такие как YouTube, Twitch, несомненно, является наиболее успешной потоковой платформой. сайт в интернете. С миллионами пользователей, не говоря уже о множестве весьма успешных создателей контента, для многих людей это первый порт захода для прямых трансляций, а это означает, что сайт должен делать все возможное, чтобы люди чувствовали себя безопасно.

Источник: Bloomberg, Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий