Twitch разбанил Адина Росса

Twitch официально разблокирует популярного стримера Адина Росса после того, как он был удален с платформы из-за «оскорбительных оскорблений или символов».

Twitch разблокирует Адина Росса

TwitchСтример Адин Росс был забанен на платформе более пяти недель. В конце апреля Росс был забанен по заявленной причине «Ненавистные оскорбления или символы». в потоке или VOD, совместно используемом без контекста или вредоносным образом. Подтверждено, что запрет будет бессрочным, но, как известно зрителям Twitch, «бессрочный» запрет был снят. редко длится особенно долго в отношении популярных стримеров. Неудивительно, что Адину Россу официально разбанили доступ к Twitch.

Автоматизированные учетные записи Twitter, отслеживающие статус стримеров Twitch, подтвердили, что бессрочная блокировка Adin Ross учетная запись была официально удалена в пятницу, 3 июня. Учетная запись была заблокирована примерно на 1 месяц, 1 неделю и 6 дней. Росс сбросил сообщение «Пришло время» в Твиттере вскоре после новостей об отмене его запрета. Затем в субботу он опубликовал в Твиттере видео, демонстрирующее переход на другую платформу, после чего подтвердил, что возвращается на Twitch.

Был некоторый вопрос, вернется ли когда-нибудь Адин Росс на Twitch, не только из-за запрета, но и потому, что он потенциально может поменяться платформами. Бессрочные баны обычно означают, что Twitch устраивает, когда стример никогда не возвращается. Также верно и то, что бессрочные баны часто в конечном итоге отменяются либо из-за того, что Twitch признает ошибку в серьезности нарушения, либо в ответ на согласованные усилия между стримером и его сообществом. Непонятно, почему Twitch отменил запрет, но Росс определенно получил широкую поддержку со стороны своего фандома.

Что касается того, почему он решил вернуться на Twitch, тоже непонятно. В опубликованном Россом видео стало ясно, что все его друзья считают Twitch очевидным выбором. Он также намекнул в ныне удаленном твите из своего альтернативного аккаунта в Твиттере, что каким-то образом юридически связан с Twitch. Несмотря на это, Росс, кажется, рад вернуться на Twitch, и его первая трансляция запланирована на понедельник.

Это характер Адина Росса. запрет, который привел к такой путанице в отношении того, вернется ли он. Предполагаемая причина появления Adin Ross бан, поскольку Twitch не делится точной информацией, связан с тем, что он якобы произнес гомофобные оскорбления в прямом эфире друга. Друг настаивал, что это был не Росс, который сказал оскорбление, и Росс никогда публично не обращался к записи, что запутало дело.

Несомненно, вокруг Адина Росса возникнут некоторые разногласия. № 39; вернитесь на Twitch. Росс никогда не обращался к предполагаемому гомофобному оскорблению, из-за которого его забанили. Он также имеет несколько предыдущих банов. Но у Росса также есть много поклонников, которые будут рады его возвращению, независимо от его предыдущих запретов. Вкратце это и есть Twitch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий