Twitch снижает минимальный порог выплат для авторов

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Начиная с 15 июля стримерам нужно будет заработать всего 50 долларов, чтобы получить выплату.

Twitch снижает минимальный порог выплат для авторов

Twitch снижает минимальный порог выплат для стримеров. В настоящее время установлено значение 100 долларов США, но Twitch планирует снизить его до 50 долларов США.

С 15 июля Twitch начнет поэтапное внедрение нового минимального порога выплат. Аргентина, Италия, Япония, Мексика, Испания и Тайвань станут первыми странами, которые получат новый порог выплат в размере 50 долларов США, и каждый месяц до ноября будет добавляться больше стран. Twitch ожидает, что это изменение обеспечит “более регулярные выплаты” после внедрения более чем 70 000 создателей контента.

"Мы понимаем, насколько важно для вас быстро получить доступ к деньгам, которые вы зарабатываете на стриминге. Этот более низкий порог в 50 долларов США – один из важных шагов на пути к более быстрому и простому выводу средств на выплату" — написал Twitch в своем анонсе. "Однажды мы хотели бы, чтобы вы завершили свою трансляцию и уже получили деньги, заработанные на этой трансляции, в своем кошельке. Поскольку мы стремимся к более низким пороговым значениям выплат, мы уделяем особое внимание созданию надежного, точного и доступного по всему миру опыта для всех"

ВИДЕО ДЛЯ ИГРОВ ДЕНЬ

Twitch снижает минимальный порог выплат для авторов

Стримеры Twitch будут уведомлены, когда их страна станет частью развертывания. Платежи по-прежнему будут доступны через ACH/прямой депозит, eCheck/местный банк, PayPal и чек. Из-за комиссий за перевод для банковских переводов по-прежнему будет установлен минимальный порог выплаты в размере 100 долларов США. Пользователи также могут откладывать платежи на более поздний срок, если захотят.

Потокового гиганта все больше беспокоит то, как он платит создателям контента. Ранее в этом году Twitch подтвердил, что рассматривает возможность изменения своей системы распределения доходов от платных подписок. В настоящее время Twitch предлагает создателям контента соотношение 70/30, но в ближайшем будущем оно может упасть до 50/50. Twitch также рассматривает возможность совместного использования доходов от рекламы, а не фиксированную ставку для рекламы, которую он предлагает в настоящее время.

The Elder Scrolls Online сотрудничает со стримерами Twitch для благотворительной акции Give A Sweetroll, которая продлится до 17 июля. Вырученные средства передаются благотворительной организации No Kid Hungry, цель которой — остановить детский голод в Соединенных Штатах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий