Twitch снова забанил BruceDropEmOff

Стример и бывший участник сети OTK BruceDropEmOff забанен на Twitch вскоре после возвращения из предыдущего бессрочного бана.

Twitch снова забанил BruceDropEmOff

Стример BruceDropEmOff был забанен на Twitchвскоре после возвращения из предыдущего бессрочного запрета на потоковую платформу. Уход бывшего члена организации стримеров OTK привел к нисходящей спирали проблем с Twitch. Многие считали, что Брюс вообще не сможет вернуться на помост. Когда Брюс снова начал стримить, многие из его поклонников были благодарны ему за еще один шанс, но, похоже, все это было напрасно.

У Брюса нет значительной истории споров на Twitch, но то, что у него есть, очень актуально. Однажды в 2021 году его забанили на семь дней, по его словам, из-за того, что он сказал «взломщик». в своем чате на Twitch. До января этого года он сохранял чистый список банов после своего решения покинуть организацию OTK. На следующий день после объявления о своем уходе из OTK альтернативный аккаунт Брюса на Twitch был заблокирован по неясным причинам. Его основная учетная запись появилась после того, как Брюс начал на ней жить, что Twitch считает уклонением от бана. Этот запрет, который изначально был бессрочным, продлился до 1 марта.

Когда его бессрочный бан закончился, Брюс быстро снова вышел в эфир на Twitch. Однако стрим может оказаться для него последним. Брюс был забанен еще раз с относительной быстротой. Причина этого заключается в том, что Брюс держал лист бумаги с надписью «f*** dem,»; и коробку крекеров заодно. Другими словами, Брюс повторил причину своего первого бана.

С тех пор Брюс написал в Твиттере, что, по его мнению, он стал жертвой «сообщения о спаме». и что бан за то, что он держит бумажку и коробку крекеров, не оправдан. Кроме того, он подразумевает, что у Twitch есть скрытые мотивы для его запрета, говоря, что он надеется, что люди «видят это **** таким, какое оно есть на самом деле , пожалуйста, откройте все *******». глаза. Достаточно сказать, что он недоволен ситуацией.

Что бы это ни стоило, запрет, данный Брюсу на этот раз, указан только как временное отстранение. Для сравнения, январский запрет Брюса был отстранением на неопределенный срок. Twitch, безусловно, может еще раз продлить свой запрет на неопределенный срок в зависимости от контекста ситуации, но на данный момент совершенно неясно, будет ли Брюсу разрешено вернуться на Twitch или нет.

Брюс уже открыт для возможности оставляя Twitch для более зеленых пастбищ. Даже если бан не будет постоянным, он явно потерял веру в Twitch. В последующем твите он спросил своих поклонников, следует ли ему перейти на Kick или YouTube. Неясно, что Брюс решит делать дальше, но, по крайней мере, фанаты, вероятно, обеспокоены бурным поведением стримера Twitch после его ухода из OTK.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий