Twitch Stream обвиняется в мошенничестве с просмотром редкой футбольной карточки

Раздача подарков не удалась после того, как канал коллекционных карточек Twitch отказывается дарить карту после того, как ее стоимость превышает 20 000 долларов США.

Twitch Stream обвиняется в мошенничестве с просмотром редкой футбольной карточки

За последние несколько лет рынок коллекционных карточек резко вырос из-за растущего числа фанатов, желающих увидеть, как создатели контента открывают пакеты. Это, однако, привело к волне эксплуататорских «раздач». от создателей контента, в которых они позволяют зрителям покупать шансы на карты, вместо этого сохраняя ценные карты. Один из таких примеров взят с сайта Twitch.канал BackyardBreaks, недавно вытащивший карту на сумму более 20 000 долларов и решивший не отдавать ее фанату, который ее выиграл.

BackyardBreaks открывал колоды и раздавал карты внутри подписчикам через случайные броски. Рассматриваемый клип Twitch показывает, как группа случайным образом запускает последователя по имени gpell10, называя его несколько раз, прежде чем сортировать колоду коллекционных карточек Panini Absolute NFL. По мере того, как они сортировали карты, их волнение медленно росло, поскольку они понимали, что шансы на особую карту в колоде растут. Именно тогда они вытащили невероятно редкую карту.

Вытащенная карта — это карта новичка Gold Kaboom Trevor Lawrence, одна из всего 10 существующих, и ее ценность и редкость можно увидеть в реакции создателей контента BackyardBreaks. Оба вскочили на ноги и начали кричать: «Боже мой!» Это был захватывающий момент не только из-за редкости карты, но и потому, что ее выиграл подписчик канала Twitch. Именно это делает подобные мероприятия особенными. Или, по крайней мере, так должно получиться.

В сообщении, размещенном на официальном аккаунте BackyardBreaks, говорилось, что канал решил не отдавать карту подписчику, который ее выиграл. Вместо этого они пожертвовали не менее 20 000 долларов и все дальнейшие доходы от продажи карты Клубу мальчиков и девочек. Когда стримеры Twitch вызвали их в Твиттере, они написали: «Никто не выиграл». Кроме того, теперь они заявляют, что раздадут карту в рамках отдельной раздачи, пожиная при этом все награды, связанные с вниманием, привлеченным разногласиями на этом пути.

На BackyardBreaks кредит, похоже, что команда сделала пожертвование Клубу мальчиков и девочек в Палм-Бич, что побудило благотворительную организацию опубликовать сообщение thankyou в Твиттере. Однако, несмотря на просьбы доказать, что они пожертвовали полные 20 000 долларов, BackyardBreaks решили не делать этого на данный момент.

BackyardBreaks обвиняют в краже приза, выигранного пользователем gpell10, показывая, что их раздачи обманывают пользователей. своего времени и денег, и используют полемику вокруг него для собственной выгоды. Благотворительное пожертвование, безусловно, ценно, но оно также полезно для канала благодаря налоговым льготам, которые оно им предоставляет. Это тоже не то, что было обещано. Кроме того, теперь канал снова пытается раздать карту, что приносит пользу каналам по-новому. Следует отметить, что Twitch на данный момент не заинтересована в наказании за такое поведение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий