Twitch Streamer BoxBox запускает Kickstarter для Indie Deckbuilder Chroma Chronicles

Стример Twitch BoxBox объявил о запуске Kickstarter для инди-игры Chroma Chronicles, над которой он работает.

Twitch Streamer BoxBox запускает Kickstarter для Indie Deckbuilder Chroma Chronicles

В 2024  году успешный стример Twitch BoxBox основал собственную инди-студию BoxBox Studios. Хотя название немного снисходительно, поклонники BoxBox надеялись, что новая студия создаст игру, соответствующую стратегическому опыту, в который он играет в прямом эфире. Теперь, три года спустя, BoxBox готов показать миру, над чем он работает. Chroma Chronicles – это многопользовательская независимая колодостроительная игра, вдохновленная, по словам BoxBox, Slay the Spire и Teamfight Tactics. Игра запущена на Kickstarter и имеет цель собрать 30 000 долларов.

В Chroma Chronicles, игроки выберут одного из трех персонажей: Луну, Джейд и Клэя. Луна — маг и представлена ​​фиолетовым цветом. Джейд - вор и имеет зеленый цвет. Клэй — красный воин. Как только персонаж выбран, игроки составляют колоду карт, чтобы отправиться в «Путешествие». попытаться выиграть 5 матчей. После каждого матча игроки смогут улучшать и дополнять свои колоды, чтобы каждый раунд представлял собой новый уровень испытаний. Как только путешествие будет завершено, игроки начнут заново и составят совершенно новую колоду.

Хотя Chroma Chronicles поначалу может звучать как микс В Hearthstone, особенно на аренах, есть некоторые уникальные аспекты игрового процесса, которые выделяют игру BoxBox. Например, Chroma Chroniclesпротивники разыгрывают свои карты одновременно. Таким образом, вместо методичного метания туда-сюда появляется активный стиль стратегии и прогнозирования «камень-ножницы-бумага». По-прежнему будут традиционные раунды Атакующего и Защитника, но Chroma Chronicles не ограничивается тем, чтобы быть просто еще одним сборщиком колод, копирующим успех Hearthstone

. >

Несмотря на то, что BoxBox запускает Chroma Chronicles, план состоит в том, чтобы предложить инди-игру как бесплатную игру, финансируемую за счет микротранзакций. Базовая игра, предварительный запуск которой запланирован на май, будет включать в себя 3 игровых класса, 3 игровых режима (одиночный, рейтинговый и пользовательский), более 50 карт, коллекционные эмоции, премиальные скины для персонажей и другие косметические предметы.

Те, кто хочет оказать финансовую поддержку Chroma Chronicles, могут сделать это, пожертвовав 10 долларов США и более. Залог в 10 долларов будет включать закрытый бета-ключ для Steam, в то время как более дорогие обещания будут включать «валюту BoxBox». косметика, имя, включенное в титры игры, приглашение на эксклюзивный турнир по запуску и многое другое.

На Chroma Chronicles на Kickstarter уже собралось около 85% его цель в обещаниях, поэтому почти наверняка цель будет достигнута до окончания кампании 13 апреля. Это особенно верно в отношении маркетинга BoxBox на Twitch и в социальных сетях при поддержке таких друзей, как Замаскированный тост. Геймеры могут ожидать услышать больше о Chroma Chronicles в ближайшие месяцы.

Chroma Chronicles выходит в мае на ПК .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий