Twitch Streamer xQc говорит, что сервер GTA RP «в руинах»

Стример xQc на Twitch говорит, что популярный ролевой сервер Grand Theft Auto Online NoPixel «пришел в упадок» из-за нарушения правил игроками-полицейскими.

Twitch Streamer xQc говорит, что сервер GTA RP

Хотя технически возможно играть в Grand Theft Auto Onlineне вызывая гнев полицейского управления Лос-Сантоса, большинство игроков в какой-то момент окажутся в их прицеле. Но хотя это и ожидаемая часть игрового процесса, все может немного усложниться, когда другие игроки берут на себя роль мальчиков в синем, о чем хорошо знает стример xQc.

Стример Twitch и бывший киберспортсмен Феликс 39;xQc Лендьел недавно осудил состояние ролевого сервера Grand Theft Auto Online NoPixel. Он описал это как «буквальную руину». и обвинил игроков-полицейских в отказе сервера.

xQc не транслировал GTA Onlineотыграл больше недели и объяснил почему во время недавнего стрима. “Сервер буквально в руинах” — сказал стример. «Буквальные руины. GTA RP буквально деградирует быстрее, чем я когда-либо видел. Все злятся». Он винит в проблеме игроков, исполняющих роль LSPD. Согласно xQc, игроки в роли копа нарушают правила, чтобы обезвредить преступников, что мешает другим игрокам получать удовольствие.

Twitch Streamer xQc говорит, что сервер GTA RP

Стример не уточнил, какие правила нарушают игроки LSPD, но это не первый случай, когда xQc критикует GTA.РП сервера жестко. В сентябре он обвинил полицейского в том, что тот нарушил RP, беспорядочно передвигаясь во время попытки ареста. В том же инциденте другой продолжал вызывать подкрепление и передавать тактическую информацию после того, как был убит в последовавшей перестрелке. Перед этим, еще в августе, он жаловался на стриме, что многие игроки в копы «перегорели». и больше заинтересован в победе, чем в правильном отыгрыше. Вспышка произошла после того, как они застрелили заложника, разрушив сценарий, созданный xQc. Стример также утверждает, что некоторые полицейские сервера заходят в систему только для того, чтобы преследовать его.

Справедливости ради, xQc не всегда является самым соблюдающим правила ролевым игроком. Фактически, администраторы несколько раз блокировали его доступ к серверу GTA 5’s NoPixel за нарушение правил. В январе он был забанен на 24 часа после того, как координировал свои действия с другими, чтобы спамить 911 пингов сервера. Эти пинги создают шум и становятся очень раздражающими, когда игроки запускают несколько сотен в быстрой последовательности. Популярный стример уже не в первый раз нарушает правила сервера. Тогда гнев xQc может показаться лицемерным, хотя это не обязательно означает, что он ошибается в сложившейся ситуации.

Неясно, вернется ли xQc в Grand Theft Auto и если да, то когда. Онлайн ролевой сервер. Стример и раньше делал перерывы, и во время стрима в августе прошлого года он был готов уйти навсегда. Тем не менее франко-канадскому стримеру всегда удавалось найти дорогу назад.

Grand Theft Auto Online доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий