Twitch Streamer xQc планирует субатон, который может продлиться до 90 дней

Во время недавней прямой трансляции стример Twitch xQc сообщил, что планирует провести субатон, который может длиться невероятные 90 дней.

Twitch Streamer xQc планирует субатон, который может длиться до 90 дней

Подписки — это один из основных способов, с помощью которых стримеры на Twitchмогут зарабатывать на жизнь любимым делом. В то время как зрители обычно могут подписаться на канал, когда он транслируется, некоторые создатели контента делают все возможное и проводят субатон, чтобы увеличить свое число. В частности, Людвиг Агрен провел рекордную прямую трансляцию в течение 31 дня подряд в 2021 году, где ему удалось набрать 283 066 подписчиков. Хотя этот подвиг еще не был реализован, другой популярный стример может попытаться изменить это в ближайшем будущем.

Феликс "xQc" Lengyel — стример Twitch из Канады. Хотя создатель контента начинал как профессиональный игрок Dallas Fuel в лиге Overwatch, он прославился, когда начал вести постоянные трансляции. С тех пор он привлекает тысячи зрителей вне зависимости от того, какую игру он транслирует. Несмотря на этот успех, стример, похоже, планирует вывести свой канал на Twitch на новый уровень.

Во время прямой трансляции от 21 марта xQc сообщил, что планирует провести субатон в ближайшие дни. «Хотите верьте, хотите нет, мальчики. Я готовил материалы для субатона” — сказал он своим зрителям. Он продолжил, сказав, что начал «покупать вещи». для мероприятия. “Я вкладываю свое время и деньги, чтобы сделать его живым” он сказал. Хотя это взволновало многих участников его чата на Twitch, стример подчеркнул, что еще есть вещи, которые нужно сделать, прежде чем событие может состояться. Он отметил, что это было довольно сложно организовать, но настаивал на том, что ожидание того стоит.

Twitch Streamer xQc планирует субатон, который может длиться до 90 дней

В дополнение к сообщению о том, что субатон может состояться в ближайшее время, xQc рассказал некоторые подробности о том, чего ожидать, когда это произойдет. По словам стримера, каждую неделю будет проходить примерно 2 или 3 крупных мероприятия, а каждый день будут происходить более мелкие мероприятия. Например, он рассказал о планах проведения розыгрышей, дополнительных конкурсов, серверов сообщества для популярных игр, таких как GTA и Minecraft, и многого другого. Кроме того, он отметил, что это может длиться 90 дней. Однако он сказал, что это будет самый долгий срок.

Следует отметить, что это не первый раз, когда xQc говорит о субатонах, поскольку он выдвинул эту идею еще в апреле 2021 года, всего через несколько дней после того, как Людвиг закончил свою трансляцию. Тем не менее, это недавнее обсуждение на канале Twitch xQc, похоже, подтверждает, что событие произойдет относительно скоро.

Будет интересно посмотреть, что ждет xQc в будущем. Тем не менее, новости о предстоящем субатоне, вероятно, будут интересны многим фанатам канадского стримера. Кажется, только время покажет, сможет ли это предстоящее событие побить предыдущий рекорд подписчиков, установленный Людвигом.

Источник: Dexerto

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий