Twitch Streamer xQc разозлился во время попытки записи Minecraft

Канадский стример xQc заметно разозлился и хлопнул по столу, когда его попытка побить мировой рекорд Forsen в Minecraft не увенчалась успехом.

Twitch Streamer xQc бушует во время попытки записи Minecraft

Известный Twitch стример Феликс Ленгель, также известный как xQc , заметно разозлился перед десятками тысяч зрителей, когда попытался победить Forsen в Minecraft.запись не удалась. Имея более 11 миллионов подписчиков, xQc считается одной из самых влиятельных фигур на Twitch с тех пор, как в 2024  году он ушел из профессионального Overwatch, чтобы вернуться к постоянным стримам.

Ленгьел очень хорошо знаком с драмой Twitch, в том числе с его разрывом в сентябре 2022 года со стримером Adept, который вызвал раскол между многими ведущими создателями сайта. Его несколько раз блокировали на платформе, и он столкнулся с многочисленной критикой из-за того, что продвигал азартные игры преимущественно среди молодой аудитории. По сравнению с этими противоречиями, этот Minecraft клип выглядит сравнительно скромно.

В этом ролике xQc показан в Minecraft копании. гравий для получения кремня. Это позволит ему сделать кремень и сталь, с помощью которых он сможет войти в Нижний мир и продолжить следующую часть Minecraft.speedrun, где конечная цель состоит в том, чтобы в конечном итоге убить Дракона Края за как можно более короткое время. xQc очень не повезло, и ему не удается вовремя найти кремень, чтобы он все еще мог побить рекорд Форсена. Как только он понимает, что серия закончилась, xQc срывается, в отчаянии разбивая стол и останавливая таймер.

xQc бьет по столу, потому что не может победить Мировой рекорд Forsen от LivestreamFail

Всего он разбил 27 блоков гравия без кремня. При 10%-м шансе кремня на гравий это 5,8%-й шанс, что кремень не будет получен из такого количества блоков. Неудивительно, что он так расстраивается. Есть много игр, использующих RNG в качестве игровой механики, но это форма разочарования для спидраннеров. Можно практиковаться тысячи часов, и ничего не изменится, если удача не на вашей стороне. Вот почему так много популярных скоростных игр в значительной степени основаны на механике, игроки предпочитают чувствовать, что их достижения и неудачи являются результатом их собственного мастерства, а не неудачного розыгрыша.

Несмотря на стримера Ярость, приятно видеть, что кто-то искренне заботится об игре, даже если бы он мог лучше справиться со своим разочарованием. Рекорд Форсена в настоящее время составляет 20:38, и из-за уровня удачи xQc будет чрезвычайно сложно его преодолеть. Соперничество между ними нарастало уже некоторое время, и если xQc сможет побить рекорд, Форсен обязательно вернется, чтобы вернуть себе корону. Поскольку Minecraft популярен как никогда, это соперничество не собирается ослабевать.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий