Twitch Streamer xQc реагирует на переработку Overwatch 2 Bastion

Популярный стример xQc был в восторге от новой силы Бастиона в бета-версии Overwatch 2 после того, как персонаж, похоже, получил некоторые серьезные улучшения.

Twitch Streamer xQc реагирует на переработку Overwatch 2 Bastion

Несмотря на многочисленные задержки, Overwatch 2 по-прежнему остается невероятно популярной игрой, даже несмотря на то, что в настоящее время игра доступна только в бета-версии. Бета-версия Overwatch 2 привлекла огромное количество зрителей на Twitch, число которых за последнее время превысило 1 миллион одновременных зрителей. Пока стримеры и игроки раскрывают последние изменения в сиквеле Overwatch, популярный стример xQc анализирует переработку одного конкретного персонажа-робота, Бастиона.

Стример Twitch xQc играл в Overwatch 2 начиная с альфы, и высказывал свое мнение об игре на протяжении всего игрового времени. По мере того, как бета-версия игры была в самом разгаре, он смог увидеть больше игры и сделать более четкие суждения о том, насколько сильны определенные персонажи. Одним из персонажей, которого xQc считает невероятно сильным в Overwatch 2, является Бастион, как он показал в недавнем игровом ролике. Бастион был переработан для Overwatch 2, что сделало персонажа более мобильным, но сохранило его способности, которые позволяют ему наносить большой урон.

Это означает, что в отличие от Overwatch, в то время как Бастион наносил большой урон, но страдал из-за того, что его башня была скомпрометирована, Overwatch 2 Бастион может прорезать врагов, где ему заблагорассудится. В геймплейном ролике xQc демонстрирует новые сильные стороны Бастиона и, кажется, не верит, что он убивает трех вражеских игроков, прежде чем кто-либо из них успевает отреагировать. Overwatch 2Переработка Бастиона была впервые представлена ​​в 2021 году, но похоже, что пока игрок не опробует нового персонажа в игре, он не увидит, насколько он теперь силен.

История XQc с Overwatch — длинный, поскольку стример начал свою карьеру в играх как профессиональный игрок в Overwatch . Хотя xQc уже давно не играл в Overwatch профессионально, он по-прежнему следит за игрой и за тем, как она изменилась за эти годы. Он также часто готов поделиться своими мыслями о последних разработках в Overwatch. В прошлом году, после разоблачения обвинений Activision Blizzard, он прокомментировал последующую смену имени МакКри.

Бастион — не единственный герой, которого переработали в Overwatch 2< /эм>. Кулак Смерти, Ориса и другие персонажи подверглись серьезной переработке, чтобы они выглядели по-новому для Overwatch 2. Учитывая, что многие персонажи переходят из первой игры Overwatch во вторую, важно убедиться, что фанаты не просто видят одни и те же способности и стратегии.

Overwatch 2 находится в разработке.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий