Twitch Streamer xQc снова переезжает

Популярный стример Twitch Феликс xQc Ленгьел объявляет, что снова переезжает, на этот раз из Лос-Анджелеса, где он был с прошлого года.

Twitch Streamer xQc снова движется

Продолжая заложенную много лет назад тенденцию, Популярный Twitch стример Феликс "xQc" Лендьел снова переезжает и сделал публичное заявление об этом для своего сообщества. Начав большую часть своей карьеры в качестве профессионала в области киберспорта, xQc взорвал свою популярность благодаря регулярным трансляциям на Twitch, но обстановка этих трансляций скоро изменится, как и раньше.

Хотя xQc часто посещает крупные мероприятия. как и Streamy Awards, Twitch Rivals и TwitchCon, его можно найти в потоковом режиме на Twitch большую часть дней в неделю. Стример переехал в свой нынешний дом в Лос-Анджелесе в прошлом году, и с тех пор xQc пережил развод с Адептом Twitch, продемонстрировал кучу мусора, прежде чем убрать ее, и улучшил Minecraft ранее установленный им рекорд. Поскольку xQc внезапно прекратил недавние трансляции с тревожными предупреждениями, а его дом взломали в прошлом месяце, популярный стример Twitch может переехать не только для улучшения своего дома.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

В своем посте в Твиттере xQc подтвердил, что покидает свой дом в Лос-Анджелесе, где были «великие и ужасные моменты». и «лучше оставить позади» по словам успешного стримера. Это объявление последовало за публикацией от 22 мая, в которой xQc сообщил, что его IP-адрес был украден, возможно, из-за «случайного веб-сайта». В продолжение своего трогательного заявления xQc поделился GIF-файлом, на котором Джесси Пинкман из франшизы Во все тяжкие мчится по дороге, смеясь, что является сценой из фильма Эль Камино, намекая на что популярный стример Twitch хочет покинуть свой дом в Лос-Анджелесе.

Сообщество xQc познакомилось с домом стримера Twitch благодаря измененному фону, который включал в себя большой баннер Dr Disrespect, тренировочный манекен и скелет для большинства трансляций. Это не первый раз, когда xQc переезжает за свою успешную карьеру на Twitch, поскольку он переехал из Квебека в Техас и Лос-Анджелес, а его следующий пункт назначения неясен. Поскольку местонахождение xQc было раскрыто, и он получил последующую проверку, изменение местоположения, похоже, как-то связано с его безопасностью и конфиденциальностью, что является заметной причиной переезда нескольких стримеров Twitch.

Одна из потенциальных проблем в его офисе в Лос-Анджелесе может быть связана с технической катастрофой, от которой xQc пострадал в прошлом году, или с тем фактом, что стример Twitch уже заявил, что Лос-Анджелес не для него. Тем не менее, доксинг был отмечен как основная проблема. Бывший профессионал OverwatchLeague предположил, что он может вернуться в Квебек, Канада, но не уточнил, где это может помочь ему избежать проблем с безопасностью и конфиденциальностью в будущем.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий