Twitch ужесточает политику в отношении азартных игр после негативной реакции

Исси ван дер Вельде Опубликовано 4 минуты назад

Игровая мета попала в плохую руку.

Twitch ужесточает политику в отношении азартных игр после негативной реакции

В последнее время Twitch обновляет свою политику в отношении азартных игр из-за резкой негативной реакции со стороны как зрителей, так и высокопоставленных стримеров, которые считают потоки азартных игр хищническими. По состоянию на вчерашний день компания выполнила свое обещание запретить трансляцию многих игровых сайтов на платформе.

Блог Twitch (через Win) пытается расширить и прояснить позицию сайта в отношении потоков азартных игр. Созданный, по-видимому, из-за того, что стример itsSlicker выманил у зрителей и других стримеров сотни тысяч долларов, чтобы разжечь свою зависимость от азартных игр, Twitch теперь «запретит любую трансляцию перечисленных сайтов, которые содержат слоты, рулетку и игры в кости и не имеют лицензии в США или другие юрисдикции, которые предлагают защиту прав потребителей, такие как лимиты депозитов, периоды ожидания и системы проверки возраста."

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ < р>Эта формулировка, по-видимому, означает, что сайт азартных игр должен содержать как игровые автоматы, рулетку и кости, и не иметь лицензии в США или других странах, где действует аналогичная защита прав потребителей. Так что пока сайт действует по правилам, люди могут транслировать его.

«Twitch

Twitch заявил, что «при запуске запрещенные сайты будут включать Stake.com, Rollbit.com, Duelbits.com и Roobet.com». Однако мы можем определить другие сайты по мере продвижения вперед». Похоже, что он хочет избежать еще одной забастовки Twitch от таких стримеров, как Pokimane, и заверяет, что в обозримом будущем за этими игровыми сайтами будут внимательно следить.

Хотя Twitch применяет эти правила, он выиграл39 ;t быть расправы немедленно. В нем говорится: «Мы знаем, что для некоторых это может быть корректировкой, и будем использовать предупреждения в дополнение к приостановке в соответствующих случаях, чтобы быть более справедливыми по отношению к стримерам, которые, возможно, еще не поняли изменения». Поэтому, если вы все еще замечаете людей, транслирующих эти сайты, не ожидайте, что они будут немедленно заблокированы.

В других Новости Twitch, Амурант недавно сломалась на стриме, выкрикивая жестокое обращение со своим мужем. Она утверждает, что теперь снова чувствует себя человеком. xQc недавно рассказал в своем стриме, что женщина на афтерпати TwitchCon несколько раз ощупывала его ноги и гениталии.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий