Twitch забанил Мизкифа

Спорный стример Twitch Мэтью Ринаудо, более известный как Mizkif, забанен на популярной потоковой платформе.

Twitch забанил Мизкифа

Twitchзабанил Мэттью "Мизкиф" Rinaudo со своей потоковой платформы, а запрет начнется в пятницу, 13 января. Mizkif — один из самых популярных стримеров Twitch в мире, собирающий большое количество поклонников не только на Twitch, но и в социальных сетях. Мизкиф является одним из основателей One True King, также известной как OTK, организации, состоящей из других известных стримеров Twitch и создателей контента, включая Asmongold и Sodapoppin.

На момент написания этой статьи Мизкиф отстранен от участия в совете ОТК, хотя технически он все еще является частью организации. В прошлом году Мизкиф оказался в центре серьезного спора, когда его обвинили в попытке скрыть обвинения в сексуальном насилии, выдвинутые против коллеги-стримера Slick. После этого стали известны текстовые сообщения, в которых Мизкиф использовал расистские и гомофобные выражения. Мизкиф принес извинения и взял продолжительный перерыв в потоковой передаче, но за это время ни разу не был заблокирован.

Мизкиф был забанен на Twitch за «помощь уклонению от приостановки аккаунта». Twitch редко предоставляет стримерам конкретный момент во время трансляции, из-за которого они были заблокированы, поэтому все, что могут сделать фанаты, — это догадаться, как Мизкиф помог «уклониться от приостановки аккаунта». Зрители Mizkif представили два возможных события, которые могли спровоцировать блокировку: у одного из гостей, которые недавно были на его стриме, был заблокирован аккаунт Twitch, или он смотрел контент, созданный забаненным стримером.

По словам фанатов в Твиттере, Мизкиф недавно посмотрел видео с Gross Gore в своем потоке, что потенциально может нарушить условия обслуживания Twitch, поскольку Gross Gore был навсегда забанен на платформе в 2021 году. Постоянный Twitch Gross Gore бан возник после того, как его обвинили в сексуальных домогательствах и ряде других серьезных правонарушений.

Неясно, является ли последний бан Мизкифа на Twitch постоянным или он вернется к потоковому вещанию. Платформа. Это будет только второй бан Мизкифа на Twitch, и большинству стримеров наносят несколько ударов в зависимости от серьезности их нарушения, поэтому вполне вероятно, что Мизкифу будет разрешено вернуться на Twitch в какой-то момент в ближайшем будущем.

Возвращение Mizkif на Twitch не прошло гладко. Он внезапно завершил мероприятие Twitch Plays Pokemon из-за отсутствия интереса со стороны фанатов, а совсем недавно Мизкиф поранился, поднимая тяжести на стриме. Если Мизкиф вернется на Twitch, будет интересно посмотреть, изменится ли что-то для скандального стримера или нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий