Twitch забанил Вивиану

Популярная стримерша по Grand Theft Auto RP Вивиана забанена на Twitch из-за жаркого разговора со зрителем во время прямой трансляции.

Twitch забанил Вивиану

Twitch, популярная стриминговая платформа, официально заблокировала RP-стримершу Вивианы из Grand Theft Auto. Известно, что Twitch строго следит за соблюдением своих правил, в том числе принимает меры против самых известных стримеров, которые нарушают его правила. Это было причиной того, что некоторые пользователи чувствовали, что их несправедливо наказали. Однако Twitch утверждает, что их строгие правила и нормы направлены на обеспечение безопасности платформы для всех.

Grand Theft AutoСерверы RP обычно имеют тему, сосредоточенную на незаконных действиях и насилии, и нередко игроки настолько увлекаются игрой, что теряют всякое чувство приличия. Это часто может привести к использованию ужасных оскорбительных выражений, которые могут сильно огорчить и расстроить других участников. Поэтому важно помнить, что GTA Online — это всего лишь игра, и за аватарами стоят реальные люди.

Недавно Вивиана, популярный игрок в Grand Theft AutoЧленство стримера RP было отозвано с сервера No Pixel в результате явного нарушения их политик. Согласно сообщениям, Вивиана во время стрима уничижительно отзывалась о расовой принадлежности зрителя, что привело к ее блокировке на сервере. Кроме того, стример якобы написал в Твиттере, утверждая, что «обратного расизма не существует», хотя с тех пор этот пост был удален. Теперь сообщается, что Twitch также запретил Вивиане пользоваться их услугами в связи с этими событиями.

Нет никаких сомнений в том, что стримерам приходится иметь дело с троллями каждый день, что может вызвать огромное разочарование. Тем не менее, им также следует помнить, что в наши дни они считаются знаменитостями, и должны проявлять осторожность при взаимодействии с другими игроками в стримах, а также при ответах зрителям. комментарии.

Это, безусловно, плохие новости для Вивианы, чей постоянный запрет на сервере No Pixel вызвал бурные споры в сообществе GTA RP. Несколько голосов утверждали, что, хотя ее поведение было неуместным, оно не требует постоянного отстранения. И наоборот, некоторые считали ее поведение непростительным и требовали каких-то последствий. Пока еще предстоит наблюдать, как баны серверов Twitch и No Pixel повлияют на стримерскую карьеру Вивианы, но можно с уверенностью утверждать, что она будет в центре внимания в GTA. сообщество RP в ближайшие дни.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий