Twitch заблокировал JustAMinx

Twitch подтверждает, что он заблокировал вызывающую споры ирландскую прямую трансляцию JustAMinx после того, как вчера сообщил о своем намерении заблокировать создателя контента.

Twitch заблокировал JustAMinx

Скандальный стример JustAMinx был забанен на Twitch. После того, как вчера было подтверждено, что Twitch планирует заблокировать JustAMinx, потоковая платформа сегодня выполнила свои планы.

Имея почти 2 миллиона подписчиков на Twitch, JustAMinx остается одним из крупнейших стримеров на сайте. У ее канала на YouTube также более 700 000 подписчиков, и ожидается, что ее контент будет оставаться там до тех пор, пока не будет снят запрет на Twitch.

Новость о запрете JustAMinx на Twitch поступила через аккаунт StreamerBans в Твиттере, хотя ни для кого не было секретом, что платформа планировала ее забанить. Запрет наступил после прямой трансляции, в которой JustAMinx был явно пьян, что нарушило правила Twitch о «недееспособности во время трансляции». В клипе она начала невнятно произносить слова и в конце концов уронила бутылку, из которой пила. К сожалению, это не первый бан JustAMinx на платформе. В феврале 2022 года JustAMinx был забанен на Twitch за использование «уничижительного оскорбления». на стриме бан продлился всего неделю.

Бан JustAMinx будет коротким, после того, как было подтверждено, бан будет действовать всего семь дней. Однако она не сможет принимать участие в рекламных акциях в течение 90 дней. У Twitch есть история предоставления стримерам множества шансов, прежде чем будет выдан постоянный запрет, и здесь, похоже, дело обстоит именно так. Однако история банов стримера не ограничивается только Twitch. В конце прошлого года JustAMinx запретили использовать Airbnb после того, как стримерша заявила, что обнаружила наркопритон под своим арендованным домом. Ее также трижды удаляли из TikTok за один месяц из-за массовых жалоб, так что, похоже, это продолжается уже некоторое время. Будем надеяться, что этот последний бан станет последним.

Похоже, что Twitch постоянно улаживает драму и банит стримеров по разным причинам. Кажется, что даже самым крупным создателям не удается избежать проблем на сайте: известный стример Mizkif несколько раз блокировался на Twitch с начала года. Однако крайне редко крупные создатели получают постоянные баны от Twitch, особенно с появлением многообещающего конкурента Kick. Сайту даже удалось заполучить популярного стримера Адина Росса после того, как Twitch забанил его в восьмой раз. Еще неизвестно, насколько успешным может быть любой конкурент Twitch, таково доминирование сайта в области прямых трансляций.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий