Twitch запрещает Froste

Twitch запрещает популярному стримеру Эринду Froste Пуке, который использует слово, которое вызывает споры на платформе.

Twitch Bans Froste

На Twitch продолжаются споры.по поводу использования слова «взломщик» и является ли это расовым оскорблением. Twitch и его модераторы классифицировали его как таковой, что привело к некоторым громким банам людей, которые использовали это слово. Ранее в этом месяце Twitch забанил Хасана за использование этого слова, а также раздал бан другим стримерам, последним из которых был Erind quot; Froste quot; Пука.

Фросте - довольно популярный стример Twitch, который в основном известен своими стримами Just Chatting. 26 декабря Фросте сообщил, что Twitch забанил его за то, что он назвал своего коллегу-стримера Флайро «взломщиком». в его чате. Это третий запрет на Twitch для Фросте, и неясно, сколько именно он продлится. Продолжительность банов Twitch непостоянна, мягко говоря, и поэтому фанаты не знают точно, когда будет восстановлен канал Фроста на Twitch.

Фрост обратился к Twitch с призывом попытаться отменить его запрет, утверждая, что он имел в виду крекеры и просил Twitch «пожалуйста, разблокировать». Фрост поделился снимком экрана своего апелляции о запрете Twitch с комментарием «Пожелайте мне удачи, ребята»; и молящийся смайлик.

Фросте назвал Twitch «передергиванием». за запрет и сказал, что потоковая платформа станет похожей на MySpace для подобных ситуаций. Тем не менее, Twitch остается самой популярной потоковой платформой в мире, и это вряд ли изменится, особенно с финансовой поддержкой Amazon. При этом было много известных стримеров Twitch, которые перешли с Twitch и начали стримить на других платформах.

В какой-то момент Microsoft пыталась продвинуть Mixer в качестве конкурента Twitch и подписала контракт с такими компаниями, как Ninja. и Shroud к эксклюзивности договаривается об этом. После закрытия Mixer новым популярным направлением для стримеров Twitch стал YouTube, а Тим TheTatman, Людвиг и другие решили оставить Twitch для трансляции исключительно на YouTube. Им предшествовали ведущие стримеры, такие как Valkyrae и Dr Disrespect, хотя последний перешел на YouTube после того, как его забанили на Twitch по причинам, которые еще не раскрыты широкой публике.

Что касается Фросте, он похоже, не делает скачок на YouTube и, похоже, планирует вернуться на Twitch. Он сказал, что собирается использовать следующие семь дней для «ремонта». его поток и составить надлежащее расписание потоковой передачи. Неясно, закончится ли его бан к тому времени, когда истекут эти семь дней, или нет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий