TwitchCon отменяет требования к вакцинам и маскам, вызывая опасения по поводу здоровья и безопасности

Джастин Рив Опубликовано 9 минут назад

Конвенция подвергается критике со стороны критиков.

TwitchCon отменяет требования к вакцинам и маскам, вызывая опасения по поводу здоровья и безопасности

TwitchCon недавно обновил свою политику в отношении вакцин, тестирования и даже масок, повысив уровень здоровья и безопасности. опасения в процессе. В настоящее время мероприятие планируется провести в Сан-Диего с 7 по 9 октября 2022 года.

“Мы постоянно пересматриваем наши правила охраны труда и техники безопасности совместно с местными властями” Твич объявил. «В соответствии с действующими местными правилами на TwitchCon не будет требований по вакцинации или тестированию на COVID-19». Потоковый сервис добавил, что «хотя маски и приветствуются, в настоящее время они не обязательны для посещения TwitchCon». Прежде чем покупать билет на TwitchCon, убедитесь, что вас устраивают наши текущие меры по охране здоровья и безопасности».

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Изменение политики впервые заметил наблюдатель за индустрией Зак Басси. «Это действительно увлекательно, учитывая, что Comic-Con, несмотря на то, что он проходил буквально в том же месте, в Сан-Диего, требовал как маски, так и доказательство вакцинации или доказательство отрицательного теста на COVID-19», — заметил Басси.

Официальное заявление Comic-Con заключалось в том, что «в целях создания собрания, безопасного для наших заинтересованных сторон, в дополнение к соблюдению текущих медицинских и правительственных правил, все посетители Comic-Con должны будут носить утвержденное покрытие для лица независимо от прививочный статус.” В политике добавлено, что «в дополнение к ношению одобренного покрытия для лица вам необходимо будет предоставить подтверждение полного статуса вакцинации против COVID-19 или доказательство отрицательного результата теста на COVID-19, взятого в течение 72 часов».

< strong class="ad-zone-advertising-tag">

Позиция, занятая Comic-Con, резко контрастирует с политикой TwitchCon. В штате Калифорния в настоящее время регистрируется более 50 000 новых случаев заболевания COVID-19 в день. Критики обоих мероприятий, проводимых лично, отмечают, что даже несмотря на относительно строгие меры по охране здоровья и безопасности, принятые на Comic-Con, многие участники, в том числе участник дискуссии Джордж Р. Р. Мартин, ушли с положительным результатом.

TwitchCon отказывается от требований к вакцинам и маскам, вызывая опасения по поводу здоровья и безопасности

TwitchCon утверждает, что «меры по охране здоровья и безопасности для нашего мероприятия могут измениться в любое время как определено федеральными или местными государственными органами” но для многих в потоковом сообществе этого просто недостаточно. Потенциальные участники испытывают сильное беспокойство по этому поводу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий