Twitter назвал самые популярные игры за первый квартал 2022 года

Риши Чадха из Twitter Gaming недавно назвал самые популярные игры за первый квартал 2022 года, среди которых такие игры, как Genshin Impact и Wordle.

Twitter показывает самые популярные игры за первый квартал 2022 года

Для многих в игровом сообществе Twitter является одной из наиболее предпочтительных социальных сетей, где фанаты могут обсуждать игры с другими участниками своих сообществ. Между огромной популярностью социальных онлайн-игр, таких как Wordle и Genshin Impact , и громкими играми ААА, привлекающими большую часть коллективного внимания сообщества, такими как недавно выпущенная Элден Ринг, Твиттер — это популярное место, где геймеры могут делиться своим мнением и продвигаться в различных играх. Игровое подразделение Twitter регулярно собирает самые обсуждаемые игры на платформе, а гигант социальных сетей недавно обнародовал свой рейтинг на начало 2022 года.

В первые месяцы этого года было много тенденций как в мире игр, так и в Интернете в целом, и Twitter часто оказывается в центре многих самых популярных тенденций в играх. В начале 2022 года популярность браузерной ежедневной игры в слова Wordle резко возросла, а в таких играх, как Genshin Impact, появилось множество новых персонажей и Apex Legends < /эм>стартовал 12-й соревновательный сезон. В первом квартале 2022 года эти и другие игры процветали на платформе, поскольку Риши Чадха из Twitter Gaming представил 10 самых популярных игр на платформе.

Twitter39 В топ-10 за первые три месяца года многие из ожидаемых игр заняли первые места. Genshin Impact продолжал поддерживать свою огромную популярность на платформе, заняв первое место, в то время как Wordle последовало за ним на втором месте. Ранее упомянутые Apex Legendsне сильно отставал от того, чтобы занять 4-е место в этом месяце. Другие популярные франшизы, такие как Final Fantasy и Minecraft, также попали в топ-10, в то время как Elden Ring, несмотря на огромный успех, сумел обеспечить только заняли седьмое место.

В рейтинге Twitter Gaming также большое внимание уделялось японским мобильным играм, при этом несколько популярных игр вошли в десятку лучших. Популярная ритм-игра только для японцев Ensemble Stars занял 3-е место сразу за Genshin Impact и Wordle, а основанный на Hatsune Miku и Vocaloid Project Sekai! Colorful Stage заняла 6-е место после долгожданного англоязычного релиза игры в декабре. Многолетняя мобильная ролевая игра Fate/Grand Order также вошла в десятку самых популярных игр в Твиттере, заняв восьмое место.

По мере того, как 2022 год приближается ко второму кварталу, уже есть множество игр для поклонников, которые с нетерпением ждут весенних месяцев на разных платформах. В апреле поклонники Switch получат несколько громких релизов, включая долгожданный ремастер Chrono Cross и Nintendo Switch Sports, которые появятся в течение месяца. В мае и июне также состоится несколько мультиплатформенных релизов, таких как Evil Dead, Demon Slayer и Vampire: The Masquerade. Крупные игры, такие как Saint’s Row и Starfield, запланированы на конец года, поэтому поклонникам в Твиттере будет о чем поговорить в 2022 году.

< р>

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий