Twitter опубликовал список самых обсуждаемых игр 2021 года

Еще один год твитов в книгах, и Twitter показывает, какие видеоигры были наиболее обсуждаемыми в 2021 году, а также во многих других категориях.

Twitter раскрывает список самых обсуждаемых игр в 2021 году

Твиттер  — одно из самых больших мест, где люди могут собираться вместе и обсуждать свои любимые игры. 2021 год стал еще одним важным годом для видеоигр, и, как и в прошлом, Твиттер показал, какая игра года является самой обсуждаемой, а также во многих других интересных категориях.

Хотя Twitter не разделяет сообщества так же, как Reddit или Facebook, соответственно, со своими субреддитами и группами, найти единомышленников по-прежнему довольно легко. Простое использование панели поиска или взгляд на то, что в тренде, позволяет пользователям вступить в беседу с миллионами других заинтересованных лиц. Кроме того, на примере поддельного события PlayStation State of Play было показано, что популярная страница в Твиттере может быть эффективным местом для общения в более широком масштабе. Возможно, самым важным аспектом Twitter является его своевременность, ограничение по количеству символов и простота публикации, что придает приложению определенную степень срочности.

Глобальный руководитель отдела партнерства с игровым контентом в Twitter Риши Чадха рассказал о самых обсуждаемых играх 2021 года в Твиттере в новом сообщении в блоге. Оглядываясь назад на полугодовой отчет Твиттера о самых обсуждаемых играх, первые четыре названия одинаковы: это Genshin Impact,Apex Legends, Ensemble Stars и Final Fantas в указанном порядке. Что касается оставшихся шести слотов, то все изменилось: Fate/Grand Order поднялась с 9-го места на 5-е, Minecraft переместилась с 10-го места на 8-е. Animal Crossing, Knives Out и Фортнайт опустились на одно или два места, а Monster Hunter полностью выпал из 10 лучших, а Project Sekai — 9-е.

Twitter опубликовал список самых обсуждаемых игр 2021 года

Чадха дает некоторое представление о статусе преобладающего присутствия игр в Твиттере. Во-первых, «было более 2,4 МИЛЛИАРДА твитов об играх, что на 14% больше по сравнению с прошлым годом и более чем в 10 раз больше, чем в 2017 году». Чадха пишет во вступлении к статье. Далее они подчеркивают, что четвертый квартал 2021 года был «самым большим кварталом для разговоров об играх в Твиттере». что имеет смысл, учитывая длинный список запусков крупных игр, которые произошли осенью 2021 года. Следует отметить, что списки не содержат каких-либо конкретных количественных данных, хотя единственные твиты, которые учитывались, должны были быть сделаны с 1 января по 15 декабря 2021 года. .

Интересно, что список с середины года до настоящего действительно изменился только в нижней части. Невероятная популярность Genshin Impact, Apex Legends и других популярных игр действительно заслуживает похвалы, учитывая, как быстро ландшафт Twitter может меняться в зависимости от тенденций. Однако, пожалуй, самый большой вывод — это продолжающийся рост игровых разговоров в Твиттере по сравнению с прошлыми годами. Если этот рост продолжится, Twitter может вскоре стать лучшим местом для обсуждения игр.

Источник: Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий