Tyler1 забанен на 5 лет в чате Overwatch 2

Тайлер1, стример Twitch, вспоминает, что у него был пятилетний перерыв в чате Overwatch, который, похоже, сохранился и в Overwatch 2.

Tyler1 забанен на 5 лет в чате Overwatch 2

В недавней трансляции на Twitch, Tyler1 заново открыл для себя давнее подавление чата в Overwatch, которое остается в силе с выходом Overwatch 2. Запуск Overwatch 2многие вернулись к франшизе после многих лет отсутствия из-за отсутствия обновлений контента и общего низкого уровня активности в сообществе Overwatch. Однако волнение вернулось: миллионы людей играют в Overwatch 2 и десятки тысяч смотрят на Twitch. Tyler1 извлек выгоду из шумихи, но его история с Overwatch настигла его.

Даже возвращение к оригинальному Overwatch, Blizzard заняла относительно агрессивную позицию в отношении притеснений в игре. Использование внутриигрового голосового или текстового чата для оскорбления или преследования других игроков приводит не только к банам в игре, но и к длительным банам каналов связи. В Overwatch 2 улучшены системы обнаружения домогательств и оскорблений, в том числе перенесены наказания из Overwatch, поэтому злоумышленникам из прошлого не придется начинать все сначала с чистого листа<. /p>

В ролике Twitch, взятом из трансляции, спонсируемой Blizzard, Tyler1 стоит в очереди на Overwatch 2матч и заметив систему в их текстовом чате. Они быстро задаются вопросом, находятся ли они все еще в очереди, возможно, задаваясь вопросом, не получили ли они ошибку, из-за которой они были удалены из подбора игроков. Вместо этого они видят системное сообщение, подтверждающее, что они «замолчали на 1812 дней из-за многочисленных сообщений об оскорбительном чате от других игроков». 1812 дней — это всего лишь пять лет.

Tyler1, известный своей взрывной реакцией, в Overwatch 2 шокирован, увидев, что его по-прежнему раздавливают.чат все эти годы спустя. Он быстро приходит в себя и признает, что замалчивание Blizzard его учетной записи было правильным решением. "Я все еще молчу. Это нормально. Я это заслужил. — это то, что Tyler1 сообщает в своем чате на Twitch, даже сдвигая оверлей трансляции Overwatch 2 в сторону, чтобы его зрители могли прочитать системное сообщение, подтверждающее его блокировку в чате.

В то время как Tyler1 этого не делает 39; не копаться в его прошлом поведении, когда он играл в Overwatch, хорошо известно, что стример Twitch имеет грязное прошлое, в котором он часто оскорблял своих товарищей по команде. Tyler1 ранее охарактеризовал то, что он сказал, как «разговоры». При первом запуске Overwatch Tyler1 только что был забанен в League of Legends за подобное поведение. Blizzard, зная репутацию стримера на Twitch, быстро сняла с его аккаунта 10-летнее шумоподавление, фактически не запретив ему играть.

Внимательные поклонники Tyler1 могут заметить, что 10-летнее шумоподавление было доставлено в 2016 году. , на момент запуска Overwatch должно было оставаться всего 4 года, а не 5. В 2024 году, примерно через 8 месяцев после блокировки, Blizzard удалила, а затем снова включила подавление для всех учетных записей. В этот момент началось 10-летнее шумоподавление. Вот почему у Tyler1 еще 5 лет до бана в чате. Возможно, он будет очищен к моменту выхода Overwatch 3.

Overwatch 2 уже доступен на ПК , PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий