Тур EA Sports PGA перенесен на следующий год

Вам придется подождать еще год, чтобы начать.

Тур EA Sports PGA перенесен на следующий год

Кажется, что у нас давно не было хорошего симулятора гольфа с уютными зелеными лужайками, аккуратными брюками и ударами щербатых белых мячей, но, похоже, мы можем придется подождать еще некоторое время, так как официально лицензированная игра в гольф была отложена. EA Sports Следующая игра PGA Tour была отложена, и издатель подтвердил, что теперь игра должна выйти где-то весной 2023 года.

Запуск игры изначально планировался весной этого года, поэтому задержка на целый год — это серьезное препятствие. EA не объяснила годовой промах, а также не сообщила, на каких платформах выйдет «следующее поколение». возрождение этого знаменитого титула в гольф появится на.

“В спорте немного вещей, которые могли бы сравниться с азартом победы в крупном чемпионате, и мы’рады представить все четыре крупных чемпионата& турнир Masters Tournament, чемпионат PGA, открытый чемпионат США и открытый чемпионат & и настоящий чемпионат по гольфу нового поколения для болельщиков в следующем году” Глава EA Sports Кэм Вебер заявил в заявлении, которое было опубликовано вместе с плохими новостями.

EA Sports не проводила ни одной игры в гольф с 2015 года, когда Рори Макилрой провел тур PGA Tour. Предстоящая игра следующего поколения будет использовать собственный движок Dice Frostbite и будет включать эксклюзивные поля, такие как Masters Tournament в Национальном гольф-клубе Augusta. Помимо PGA Tour, в игре будут участвовать игроки LPGA и турниры, поэтому будут представлены как мужчины, так и женщины.

Те, кто хочет сыграть виртуально в этом году, могут получить шанс с конкурирующей игрой в гольф от 2K: PGA Tour 2K. Поклонники могут знать, что Тайгер Вудс собирается присоединиться к серии 2K, в то время как разработчик сказал, что его предстоящая игра будет «больше и лучше». К сожалению, подтвержденных подробностей о следующей записи серии PGA Tour 2K очень мало, поэтому еще неизвестно, появится ли PGA Tour 2K(22) в 2022 году.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий