Турнир Smash Bros празднует преждевременную победу игрока Sora

VGBootCamp преждевременно празднует конфетти на турнире Super Smash Bros. Ultimate после того, как игрок Sora выиграл раунд.

Турнир Smash Bros преждевременно отмечает победу игрока Sora

Похоже, больше всего ажиотажа вызвала одна победа в Super Smash Bros. Ultimate матч на турнире Video Game Boot Camp мог быть случайным. Эта соревновательная многопользовательская игра привлекает большую аудиторию на киберспортивных мероприятиях, создавая очень хаотичную и веселую атмосферу для поклонников Super Smash Bros. Ultimate.

С момента своего основания в 2008 году на канале Twitch Video Game Boot Camp (VGBootCamps) было проведено множество прямых трансляций турниров специально для Super Smash Bros. Super Smash Bros. Ultimate, несомненно, является одним из самых привлекательных киберспортивных турниров, и с постоянным выпуском дополнительного контента, такого как персонажи DLC для Super Smash Bros, это не так. фанаты Wonder продолжают возвращаться, чтобы посмотреть и поиграть.

Матч VGBootCamp между игроками Майстром и Онином начался с того, что Майстр использовал Сору и Онина в качестве Стива. Матч заканчивается довольно быстро, когда Стив побеждает Сору. Видно, как толпа ликует и освистывает. Затем Майстр меняет своего персонажа на Game and Watch для второго матча, но снова проигрывает до сих пор непобедимому Стиву и их комбо.

Майстр снова переключается на Сору для третьего матча. Это был самый напряженный матч благодаря тому, что игрок Майстр выиграл раунд с Сорой, похоже, воспользовавшись слабостью в защите Стива. Счет был 2 Одина против 1 Майстра. Однако во время празднования игрока с толпой производственная группа VGBootCamps, похоже, забыла, что матч все еще продолжается, и преждевременно выпустила конфетти, которые должны были означать окончательную победу. Слышно, как комментаторы призывают съемочную группу, дразня, чтобы «положить его обратно». но поскольку продюсеры поняли, что было слишком поздно, они заявили, что причиной конфетти было признание первой победы Соры в истории Super Smash Bros. Затем турнир переходит в четвертый и последний раунд, где Один одерживает победу в роли Стива.

Для тех, кто не хочет полного DLC и просто играет за Стива, повезет, так как Стив Амиибо скоро появится в Super Smash Bros. Ultimate. Для хардкорных игроков было бы мудро не недооценивать Стива, поскольку персонаж безжалостен в своей непредсказуемой природе.

Super Smash Bros. Ultimate уже доступно на Nintendo Switch.

Источник: VGBootCamp на Twitch

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий