Турниры PlayStation прибывают на PS5 в этом году

У игроков PS5 будет больше возможностей для участия в соревнованиях до конца 2022 года.

 В этом году на PS5 появятся турниры PlayStation

Соревнования лежали в основе игр с момента их зарождения. От достижения высоких результатов в аркадных автоматах 35 лет назад до победы в 100 матчах подряд на Slayer в Halo Infinite. Да, кто-то действительно это сделал. Если вы не любите играть в одиночные кампании и ничего больше, тогда вам, вероятно, нравится небольшое соревнование в ваших играх. PlayStation планирует представить немного больше этого для игроков PS5 в конце этого года.

Босс PlayStation Джим Райан выступил на этой неделе с презентацией, в ходе которой он раскрыл огромное количество информации о планах компании на далекое и ближайшее будущее. Захватывающее открытие, которое вы, возможно, пропустили среди всех других важных новостей, - это появление турниров PlayStation Tournament на PS5. Функция, которая была впервые представлена ​​на PS4 в 2016 году, но пока еще не появилась на PS5.

ldquo; Мы также планируем представить новую функцию турниров на PS5 rdquo; - подтвердил Райан. Информации о том, как это будет выглядеть и будет ли она сильно отличаться от той же функции на PS4, было скудно. Это должно означать возможность соревноваться с другими игроками в различных играх для PS5, возможно, с разыгрываемыми призами. Райан также не уточнил точную дату прибытия, только чуть позже в этом году.

Sony подала патент на интеграцию онлайн-турниров в прошлом году, что вполне может идти рука об руку с введением турниров на PS5. Это также может означать, что скобки можно создавать через сеть PlayStation Network, а не полагаться на сами игры, требующие конкурентной функциональности. В свою очередь, это может открыть возможность проведения турниров в других играх, которые ранее не рассматривались в рамках функции «Турниры».

Как ни увлекательна перспектива соревноваться с кем-то в игровой комнате Astro, как бы то ни было, это могло сработать, но это не была самая большая история из презентации Райана. Основное внимание уделялось новостям, связанным с PS VR2. Нам впервые представили гарнитуру и даже рассказали об одной из игр, которая будет доступна, когда выйдет система VR следующего поколения. Horizon: Call Of The Mountain, спин-офф Zero Dawn и грядущего Forbidden West.

Источник: GamesRadar +

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий