Ю-Ги-О! Cross Duel Stealth запускается на Android

Джо Парлок Опубликовано 3 минуты назад

Второй стелс-запуск Yu-Gi-Oh! в этом году – это четырехсторонняя королевская битва.

Yu-Gi-Oh! Cross Duel Stealth запускается на Android

Konami выпустила свой второй Yu-Gi-Oh! игра в этом году с Yu-Gi-Oh! Cross Duel выходит на Android-устройствах без предварительного объявления.

В отличие от Master Duel, вышедшей в феврале, которая была реалистичной интерпретацией настольной игры, Cross Duel – это динамичная многопользовательская дуэль с тремя другими противниками. Монстры каждого игрока размещаются на одной из трех дорожек, которые могут атаковать игрока слева или справа от них, а последняя дорожка встречается посередине для четырехстороннего столкновения.

Помимо этого бесплатного формата, дуэли представляют собой сильно упрощенную версию того, что мы видели раньше, в которой смешаны правила основной карточной игры и ее более быстрого брата, Yu-Gi-Oh! Раш Дуэль. Некоторые карты были скорректированы для четырехстороннего формата, например, Темная дыра перешла от уничтожения всех монстров в ККИ к простому уничтожению всех на одной линии здесь. Дополнительная колода, ключевая часть Yu-Gi-Oh!, была заменена прокачкой отдельных карт в стиле RPG, что позволяет им улучшаться от обычных монстров до их более традиционных дополнительных форм.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Поскольку это четырехсторонний формат, Cross Duel пришлось внести изменения в другие существующие карты. Например, Dark Hole — давно любимая спелл-карта, которая уничтожает всех монстров на поле. Тем не менее, с четырьмя игроками и до 12 монстров в игре одновременно, Dark Hole был ослаблен, чтобы просто уничтожить всех монстров на одной линии.

Хотя Konami еще не прокомментировала запуск, он был обнаружен в некоторых регионах для устройств Android в магазине Google Play. Это соответствует модели выпуска Master Duel в январе, когда она была удалена без предупреждения на некоторых устройствах, прежде чем в последующие дни был развернут более полный выпуск.

Yu-Gi-Oh! Cross Duel Stealth запускается на Android

Cross Duel был анонсирован на прошлогоднем Yu-Gi-Oh! Конференция Digital Next, наряду с Master Duel и Rush Duel. Однако после небольшого бета-тестирования в октябре Konami умолчала об игре. В мае 2022 года было подтверждено, что игра все еще будет запущена в этом году, но в остальном об этом очень мало говорилось до сегодняшнего неожиданного запуска.

Ю-Ги-О! Cross Duel уже доступен на устройствах Android, и в ближайшие дни и недели ожидается более широкое распространение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий