Ю-Ги-О! Cross Duel выходит во всем мире 6 сентября

Лу-Хай Лян Опубликовано 13 минут назад

Очень скоро всем станет доступна карточная битва для четырех игроков.

Yu-Gi-Oh! Cross Duel выходит во всем мире 6 сентября

Дуэлянты всего мира, обратите внимание. Пришло время Ю-Ги-О. Ну, скоро будет. Очень скоро. Потому что было объявлено, что карточный баттлер Yu-Gi-Oh! Cross Duel выходит во всем мире 6 сентября.

Konami подтвердила дату с некоторой помпой. "Наступает новая эра карточных сражений для четырех игроков!" так говорит трейлер. Игра находилась в режиме живого тестирования почти два месяца, поэтому фанаты уже некоторое время с нетерпением ждут официального запуска во всем мире.

Как рекламируется, Cross Duel — это карточная битва «все против всех» между четырьмя игроками, происходящая в ограниченном формате из восьми ходов. Есть дорожки, о которых стоит подумать как об основной механике, и игрокам придется разработать стратегию о том, как вызывать своих монстров и управлять ими, а также как атаковать своих конкурентов и противостоять им. Кроме того, есть карты Заклинаний и Ловушек, которые дополняют общую систему, создавая довольно глубокую игру, с которой игроки могли бы разобраться в течение многих лет, на что, вероятно, надеется Konami.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Cross Duel — бесплатная игра, но в ней есть микротранзакции и внутриигровая валюта. Это система гача, предназначенная для заработка на игроках, желающих собирать редкие карты, которые сделают их колоды намного мощнее. В этом отношении он не отличается от Duel Links.

Персонажи из популярного сериала Yu-Gi-Oh! аниме представлены в игре как партнеры по тегам. К ним относятся Ями Юги, Сето Кайба, Джейден Юки и Юсей Фудо, а игроки могут повышать уровни этих партнеров по тегам, чтобы получать награды, такие как новые колоды, драгоценные камни, косметические предметы и многое другое.

Ваши партнеры по тегу также имеют определенных первоклассных монстров, связанных с ними, которые предоставляют особые мастерские навыки, которые действительно могут повысить ваши шансы в бою. Как отмечает Dot Esports, мастер-навык Голубоглазого Белого Дракона дает игрокам возможность победить монстра при вызове, в то время как Темный Маг может нанести 300 единиц урона другим игрокам. Очки жизни при активации заклинания.

В некоторых регионах можно было играть в Yu-Gi-Oh! Cross Duel рано, но игроки со всего мира смогут играть в игру с 6 сентября на устройствах iOS и Android.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий