Ю-Ги-О! Master Duel объявляет новый банлист на декабрь

Ю-Ги-О! Master Duel сообщает о последнем обновлении запретного списка игры: одна карта заблокирована, а остальные претерпели изменения на декабрь.

Yu-Gi-Oh! Master Duel объявляет новый список банов на декабрь

Ю-Ги-О! Мастер-дуэльраскрыла последние изменения в списке запретов карточной онлайн-игры: пять карт должны измениться на декабрь. С момента запуска игры в начале этого года онлайн-версия мегапопулярной ККИ от Konami добилась огромного успеха на нескольких платформах. Новейшая Ю-Ги-О! Симулятор s побил рекорды по количеству игроков в коллекционных карточных играх в Steam вскоре после его выпуска и регулярно добавлял новый контент и игровые режимы, такие как недавно представленный режим командного боя. А теперь новые изменения в списке запрещенных игр. скоро появятся.

Помимо всего нового контента и одиночных историй, добавленных в игру, Ю-Ги-О! Master Duel регулярно обновляет свой бан-лист, чтобы учитывать некоторые из самых мощных стратегий. В последние месяцы список банов игры обновлялся не реже одного раза в месяц, добавляя такие мощные карты, как "Crystron Halqifibrax" и «Истинный король всех бедствий»; был забанен Konami. Некоторые из этих изменений коснулись даже мощных, ранее запрещенных карт, таких как «Книга заклинаний правосудия». повторно введен в игру. А теперь Мастер дуэлираскрыла детали своего следующего ежемесячного банлиста.

Недавнее сообщение от Konami подтвердило, что статус пяти карт будет изменен в рамках декабрьского обновления банлиста для Ю-Ги-О! Мастер-дуэль. Последним изменением в Запрещенном и Ограниченном списке будет полностью удалена из игры только одна карта, а именно "Статуя Барьера Штормградов" получение бана. Карта была мощным вариантом для мета-релевантного "Floowandereeze" колода, с помощью которой игроки могут легко призвать монстра и заблокировать своих противников от специального призыва монстров, не являющихся WIND.

В новом списке банов три карты перемещены в две копии на колоду, а одна полностью удалена из списка запрещенных и ограниченных карт. "Галатея, автоматизация Orcust" и "Genex Ally Birdman" оба увидят, что их статус будет изменен с Limited на Semi-Limited, причем первый станет основной частью популярной игры "Orcust" стратегия. "Аромат против заклинаний" присоединяется к ним в списке Semi-Limited после того, как ранее был Unlimited, с картой, исключительно мощной против колод, зависящих от карт заклинаний. «Волшебный кризис»; является единственной картой, удаляемой из бан-листа, действующей как основная часть "Invoked" колода.

Ю-Ги-О! Новейшее обновление списка банов Master Duel появилось, поскольку на последние полтора месяца 2022 года у игры много планов. Konami недавно добавила в игру новейший пакет выбора, quot «Боевая траектория»; Представляя множество мощных карт для Pendulum Monsters наряду с новыми архетипами. Master Duel также подтвердил, что популярный соревновательный турнир Duelist Cup вернется в середине декабря. Ноябрь и декабрь еще впереди, а в январе игре исполнится год, Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэль, похоже, приготовил для фанатов много интересного.

Yu-Gi-Oh! Master Duel уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий