Ю-Ги-О! Master Duel ограничивает количество входов в систему после «всплеска доступа» для первого внутриигрового события

Фестиваль Xyz проходит в Yu-Gi-Oh! Master Duel, но удачи вам в том, чтобы войти в игру и сыграть в нее.

Yu-Gi -О! Master Duel ограничивает количество входов в систему после "Surge In Access" для первого внутриигрового события

Ю-Ги-О! Игроки Master Duel сегодня утром не могут войти в игру из-за "скачка доступа" вызвано началом первого внутриигрового события.

Люди, пытающиеся войти в систему, столкнулись с экраном экстренного обслуживания, в котором говорилось, что вход пошатнулся. Вместо того, чтобы создавать какую-либо очередь, они возвращаются на экран-заставку, чтобы встретить то же сообщение.

Это не единственная проблема, с которой столкнулась Master Duel, поскольку сегодня утром Microsoft опубликовала твит, уведомляющий игроков о перебоях в работе службы подбора игроков на платформах Xbox. Хотя с тех пор эта проблема, по-видимому, была решена, игрокам по-прежнему трудно создать матчи для игры.

К счастью, в игре нет таких же длинных очередей, с которыми недавно столкнулись Final Fantasy XIV или Lost Ark, это не очередь, чтобы сидеть часами, вам просто предлагается еще раз войти в систему и надеяться оно работает. После нескольких попыток вы, в конце концов, сможете перейти к экрану обновления, чтобы загрузить новое событие, фестиваль Xyz.

Xyz Festival — это первое внутриигровое событие с тех пор, как в январе был запущен стелс Master Duel. В него входят новая колода Rage of Cipher Structure (идеально подходит для участия в мероприятии), ряд обновлений списка банов и, конечно же, сам фестиваль. Во время участия в событии вам разрешено использовать монстров Xyz только в вашей дополнительной колоде и использовать механику призыва Xyz. В обмен на это ограничение вы можете заработать большие награды, такие как много драгоценных камней, призовые билеты и билеты старых пакетов. Вход на мероприятие бесплатный для всех на всех платформах и продлится до 24 февраля.

Yu-Gi-Oh! Master Duel ограничивает количество входов в систему после "Всплеска доступа" для первого внутриигрового события

Ю- Ги-О! С момента запуска Master Duel работала невероятно хорошо, поэтому неудивительно, что она, наконец, столкнулась с несколькими перегруженными серверами. Всего за одну неделю количество загрузок увеличилось с 4 до более чем 10 миллионов, и каждый, кто войдет в систему до 31 марта, будет награжден бесплатными драгоценными камнями. Такой скачок произошел в немалой степени благодаря версиям игры для iOS и Android, которые были выпущены на несколько недель позже своих аналогов для ПК и консолей.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий