Ю-Ги-О! Master Duel преодолел важный рубеж в подсчете количества игроков

Ю-Ги-О! Огромный ранний успех Master Duel продолжается, поскольку Konami объявляет, что игра преодолела важную веху для загрузок.

Yu-Gi-Oh! Master Duel преодолел важный этап в подсчете количества игроков

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/01/yugioh-master-duel-player-milestone -4-million.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

Ю-Ги-О! Мастер-дуэльвышла чуть больше недели назад, а игра уже пользуется огромным успехом не только у ярых поклонников давней коллекционной карточной игры, но и у новых игроков. Игра уже побила рекорды Steam для карточных игр с момента ее неожиданного запуска 18 января, а ее бесплатная модель наряду с щедрым распределением драгоценных камней в начале игры заставила игроков стекаться к цифровой версии. Недавно Konami объявила об еще одной важной вехе, которую карточная игра превзошла за короткое время с момента ее выпуска.

Являясь одной из старейших коллекционных карточных игр в отрасли, Yu-Gi-Oh! поклонники требовали официальной онлайн-платформы в течение нескольких лет, когда Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэльбыло объявлено в июле 2021 года. Следуя по стопам таких франшиз, как Pokemon и Magic: The Gathering, которые ранее были переведены в цифровую версию, игра уже превзошла ожидания. с его ранней широкой популярностью. В дополнение к наградам Master Duel, официальный Yu-Gi-Oh! Аккаунт Twitter недавно сообщил, что число загрузок Master Duel превысило 4 миллиона.

Официальный анонс группы Yu-Gi-Oh! TCG подтвердила в четверг, что всего за девять дней после запуска Master Duel скачали 4 миллиона раз. Презентация совпала с тем, что Konami начала выпускать мобильную версию Master Duel на iOS и Android, при этом некоторые регионы сначала получат игру, прежде чем она будет медленно выпускаться в других регионах. Доступность мобильной версии Master Duelвероятно, выиграет от количества игроков, поскольку игроки смогут собирать свои колоды Yu-Gi-Oh! и сражаться на ходу.

В то время как Master Duel получила высокую оценку многих членов игрового сообщества, а также обычных фанатов, новейшая игра Yu-Gi-Oh! не обошлась без критики. Многие фанаты критиковали игру за отсутствие контента, что часто связывают с поспешным выпуском Master Duel.отсутствие надлежащего онлайн-матчмейкинга за пределами ранговых дуэлей и относительно коротких одиночных режимов. Карточный пул игры также подвергся серьезной критике со стороны более страстных поклонников Yu-Gi-Oh, так как выбор Yu-Gi-Oh!< Карты /em> не учитывают большую часть последних выпусков игры.

Несмотря на то, что Master Duel подвергается критике за модель монетизации, основанную на микротранзакциях, игроки хвалят Master Duel – система крафта, делающая игру очень удобной для бесплатных игроков в первые недели ее существования. Возможность разобрать карты, которые игрок не хочет использовать в CP, чтобы положить в более желаемые карты, значительно упрощает процесс построения колоды для игроков, вступающих в игру с представлением о том, во что они хотели бы играть. Запуск Master Duel ознаменовал собой новый всплеск популярности популярной карточной игры, и Konami будет поддерживать этот успех.

Ю-Ги-О! Master Duel уже доступен для ПК, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и в некоторых регионах для мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий