Ю-Ги-О! Master Duel теперь доступен на мобильных устройствах Android и iOS

Невероятно популярный Yu-Gi-Oh! Master Duel продолжает развертываться на разных платформах и теперь доступен на iOS и Android.

Yu-Gi-Oh! Master Duel теперь доступен на мобильных устройствах Android и iOS

Ю-Ги-О! Master Duel был официально выпущен 19 января, и, хотя многие ожидали, что цифровая карточная игра станет популярной, мало кто знал, что она окажется настолько успешной, как это было. Ю-Ги-О! Master Duel — одна из самых популярных игр в Steam, в которую ежедневно играют более 100 000 одновременных игроков. Тем не менее, Ю-Ги-О! Master Duel даже не достиг своей полной аудитории. До сегодняшнего дня Ю-Ги-О! Мастер-дуэльне был доступен на мобильных устройствах. Теперь это изменилось.

В среду Konami объявила, что Yu-Gi-Oh! Появилась мобильная поддержка Master Duel, и теперь игра доступна на устройствах Android и iOS. Не было никаких фанфар или празднования вокруг объявления. Konami просто Ю-Ги-О! Мастер-дуэль на обеих мобильных платформах, а затем подтвердили их доступность в социальных сетях. Это будет тепло встречено мобильными игроками, у которых нет доступа к игровой консоли или ПК.

Мобильные игроки Yu-Gi -Ой! Master Duel присоединится к уже чрезвычайно активному сообществу игроков, как только они загрузят игру и начнут играть. Ю-Ги-О! Master Duel уже доступен на консолях PlayStation и Xbox, а также на ПК и Nintendo Switch. Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэльтакже есть кросс-плей и кросс-прогресс, поэтому те, кто начинал на других платформах, могут перейти на iOS и Android, если это их предпочтительная платформа.

Konami никогда не приводила никаких причин, почему Ю-Ги-О! Мастер-дуэль была задержана на мобильных устройствах. Возможно, Konami считала, что ей нужно разносить выпуски, чтобы ее серверы не были перегружены при запуске. Также возможно, что Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэльпросто требовалось дополнительное время для оптимизации на мобильных устройствах. Какой бы ни была причина, Konami потребовалась еще пара недель, чтобы подготовить мобильный порт. Играть в нее можно совершенно бесплатно, поэтому пользователи iOS и Android могут взять ее и начать играть прямо сейчас.

Поскольку Yu-Gi-Oh! Master Duel – это бесплатная игра, а это значит, что в ней есть премиальная внутриигровая валюта, называемая драгоценными камнями, которую игроки могут использовать для различных покупок. Те, кто хочет получить бонус Gem, чтобы начать играть в игру, могут подписаться на официальный аккаунт игры в Twitter (@YGOMasterDuel), чтобы получить 300 бесплатно. Сделка действует до 6 февраля.

Это только начало планов Konami относительно Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэль. Теперь, Ю-Ги-О! Master Duel доступен на всех запланированных платформах, он может сосредоточиться на обновлениях и новом контенте в будущем. Хотя планы контента еще не подтверждены, ожидайте больше информации о Yu-Gi-Oh! Будущее Master Duel в ближайшие недели и месяцы.

Yu-Gi-Oh! Master Duel уже доступен на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий