Ю-Ги-О! Master Duel выпускает два новых набора выбора

Ю-Ги-О! Последнее обновление Master Duel добавляет в игру два новых набора выбора, добавляя новые карты и делая старые карты более доступными.

Yu-Gi-Oh! Master Duel выпускает два новых набора выбора

Ю-Ги-О! Мастер-дуэльдобавил в игру два новых набора выбора, оба из которых привносят в игру новые карты, а также делают старые карты более доступными. С тех пор, как в январе прошлого года была выпущена онлайн-платформа для популярной ККИ Konami, разработчик добавил в игру множество новых карт. Каждый месяц, как правило, выпускается новый пакет выбора с множеством новых карт и стратегий, которые игроки могут приобрести, например, мощный "Фирменный" архетип. Теперь новейшее обновление Konami для симулятора TCG содержит как новые мощные стратегии, так и новые карты из истории игры.

Приближается годовщина игры. На следующей неделе Konami добавила множество новых функций в Yu-Gi-Oh! Мастер-дуэльна протяжении первого года его существования. Постоянные игровые режимы, такие как «Казуальная очередь» и «Командный бой», дали игрокам новые способы испытать карточную игру как в более непринужденной, так и в более командной обстановке. Konami также проводила множество мероприятий с различными ограничениями или ограничениями при составлении колоды, даже недавно продвигая соревновательный аспект Master Duel. Теперь у игроков будет еще больше новых архетипов, в которые можно погрузиться с новейшими наборами выбора игры.

В начале этой недели Konami официально выпустила свои новейшие пакеты выбора с добавлением "Heroic Warriors" и "Воспоминание об истории" к игре, каждый из которых посвящен разным темам. Heroic Warriors представляет два новых архетипа, добавленных в игру с введением "Libromancer" карты, посвященные Ритуальному Призыву и могущественному "Therion" монстры. Пакет также представляет новую поддержку таких архетипов, как «Heroic»; и "Вендред" с новыми мощными картами, чтобы игроки могли обновить свои колоды Master Duel .

The "Воспоминания об истории" Pack предлагает игрокам новый способ получить несколько карт, представленных в различных испытаниях одиночного режима игры. Карты, представленные в Master Duelсюжетные режимы, такие как «Ширануи Сансага»; и "Эреб, монарх подземного мира" будут доступны для игроков в течение ограниченного времени. Пакет также включает в себя множество мощных архетипов из истории Master Duel, таких как «Danger»; и «Крусадия». Игрокам следует обратить внимание на то, что набор имеет более короткую продолжительность, а «Воспоминания о Истории» сокращаются. доступно только в течение пяти недель.

Несмотря на то, что с момента запуска Master Duel в игру было добавлено множество новых карт, игроки заметили, что многие популярные и мощные карты все еще отсутствуют. "Но-П.У.Н.К. Нота оленя" является одной из самых востребованных среди фанатов, изначально выпущенной в том же наборе, что и карты Therion и Libromancer. «Иллюзия хаоса»; — это могущественный Ритуальный Монстр из культовой темы Dark Magician, который до сих пор отсутствует, несмотря на то, что большая часть его набора TCG была выпущена ранее. В преддверии годовщины Master Duel Konami продолжает добавлять новый контент в цифровую карточную игру.

Yu-Gi- Ой! Master Duel уже доступен для ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройств.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий