Ю-Ги-О! Создатель Казуки Такахаши, как сообщается, погиб, пытаясь спасти трех человек во время риптида

Шон Мюррей Опубликовано 6 минут назад

Казуки Такахаши погиб как герой.

Yu-Gi-Oh! Создатель Yu-Gi-Oh! Сообщается, что создатель Yu-Gi-Oh! Казуки Такахаши погиб, пытаясь спасти трех человек во время риптида

Казуки Такахаси, создатель Yu-Gi-Oh!, умер в начале июля. В первоначальных сообщениях говорилось, что его тело было найдено у побережья города Наго на Окинаве в снаряжении для подводного плавания, включая маску и ласты. Власти сообщили, что он уже два дня как мертв, хотя причина смерти не разглашается.

Несколько месяцев спустя у нас теперь есть полная история, любезно предоставленная Stars and Stripes (через Anime News and Facts), официальными новостями вооруженных сил США. По словам нескольких очевидцев, Такахаши погиб, пытаясь спасти трех человек, попавших в водоворот в популярном месте для дайвинга на Окинаве.

Инцидент произошел 4 июля. Инструктор по дайвингу майор Роберт Буржо находился в Гроте Русалок в Онне с несколькими учениками, когда группа заметила трех человек, попавших в водоворот. Буржо рассказал Stars and Stripes, что впервые увидел мать, зовущую на помощь свою дочь, а также другого американского солдата, оказавшегося в водовороте.

ВИДЕО ДЛЯ ИГРЫ ДНЯ

"Я схватил маму и я схватил [девочку] и просто пинал на всю жизнь», — сказал Буржо. Его действия принесли ему номинацию на Солдатскую медаль, которая отмечает героизм вне военного конфликта. Третьему мужчине удалось вернуться на берег под руководством Буржо и его учеников.

В какой-то момент Такахаши попытался помочь в спасении, надев снаряжение для подводного плавания. Буржо сказал, что никогда не видел, чтобы Такахаши прыгал в воду, но его ученики сказали, что Такахаши тоже пытался помочь, подвергая себя серьезной опасности.

"Он герой," Буржо сказал о Такахаши. "Он погиб, пытаясь спасти кого-то еще"

Помимо показаний очевидцев под присягой, местные власти также обнаружили рядом с местом погружения арендованный автомобиль Такахаши.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий