Юбилейный ремикс Overwatch Vol. 3 стартует сегодня

Команда Overwatch объявила даты третьего юбилейного ремикса, а также некоторые потенциальные изменения цвета, которые появятся в игре.

Overwatch Anniversary Remix Vol. 3 стартует сегодня

На горизонте Overwatch 2 — оригинальный командный шутер от Blizzard. несколько отстает. Из-за отсутствия нового контента и снижения числа зрителей на Twitch интерес к Overwatch находится на низком уровне, так как игроки с нетерпением ждут продолжения. С появлением новых героев, игровых режимов и карт в Overwatch 2 вернуться к оригинальной Overwatch оказалось непросто, но Blizzard пытается удержать игроков’ интерес к новому событию.

Сегодня Overwatch отмечает летний сезон, снова представляя поклонникам еще одну версию Anniversary Remix. В то время как обычно событие «Летние игры» приносило в игру новые скины, Anniversary Remix Vol. 3 обещает возвращение предыдущих сезонов стили со свежим слоем краски, в то время как разработчики усердно работают над созданием новых костюмов для Overwatch 2.

В твите в учетной записи @PlayOverwatch, игроков дразнят следующим юбилейным ремиксом в видео, показывающем ряд Overwatch герои ждут в очереди в ночном клубе, а вечно нетерпеливый Жнец возглавляет очередь. В очереди за ним фанаты могут заметить Кулака Смерти, Роковую вдову, Дзенъятту, Орису, Кэссиди, Мойру, Сигму и Эш. Когда игровая камера перемещается по персонажам’ ноги, реплики из игры Трейсер, Кэссиди и Жнеца.

Конкретные скины, которые носят герои, могут указывать на то, какие скины вернутся с этим третьим юбилейным ремиксом. Ранее фанаты видели возвращение скина Бастет Анны и костюма доктора Зейглера Мерси, а также косплея Пачимари Турбосвина. Как и в случае с предыдущими ремиксами, каждую из трех недель возвращается новый образ испытания, который можно заработать, сыграв в определенное количество соревновательных, быстрых или аркадных игр.

Видеть Марди Гра Эш и Сигму Наряды маэстро в тизере могут указывать на то, что они входят в число скинов, которые игроки смогут получить в ближайшие недели. Более того, добавление Формального наряда Кулака Смерти, облика Мории «Венериная мухоловка», облика «Лесной дух» Ориссы и костюма Кэссиди «Мститель» может показать, что эти облики будут перекрашены.

Реакция фанатов были равнодушны к этому объявлению, поскольку они лишены свежего контента в пользу дорогих перекрасок, упакованных в новую одежду. Ответы на твит изобилуют мемами, порицающими рескины и подчеркивающими разочарование, которое игроки выражают новостями.

В конце тизера показано, что событие продлится до конца месяца. 30-й. Это дает фанатам много шансов разблокировать скины, которые они хотят.

Overwatch в настоящее время доступен для Nintendo Switch, ПК, PS4 и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий