Ubisoft делает игру бесплатной в течение ограниченного времени

С сегодняшнего дня издатель Ubisoft позволяет всем желающим бесплатно опробовать популярную градостроительную игру для ПК в течение одной недели, прежде чем принять решение о покупке.

Ubisoft делает игру бесплатной в течение ограниченного времени

АннотацияУ франшизы были свои взлеты и падения на протяжении многих лет. Тем не менее, он долгое время был уникальным представителем пантеона градостроителей. За свою 24-летнюю историю сериал перенес поклонников из эпохи исследований в далекое будущее. Anno 1800 2024  года вернулась к историческим корням симуляторов после эксперимента с двумя играми и научной фантастикой.

Теперь игроки могут опробовать популярную стратегию в реальном времени. градостроитель бесплатно за короткое время. Издатель Ubisoft предлагает игрокам бесплатно поиграть в Anno 1800 со вторника, 12 апреля, по вторник, 19 апреля.

Anno 1800— один из нескольких новых градостроителей, выпущенных за последние несколько лет. Выпущенная менее четырех лет назад, она скоро будет иметь больше пакетов расширения, чем вся остальная серия вместе взятых. Ubisoft предлагает бесплатную неделю, чтобы отпраздновать запуск 4-го сезона, о котором было объявлено еще в марте. Однако обратите внимание, что бесплатная неделя распространяется только на основную игру, а не на какой-либо из ее DLC. Также стоит уточнить, что это бесплатная пробная версия, а не раздача, и игрокам придется приобрести игру, если они хотят продолжить играть после 19 апреля. Однако Ubisoft заявляет, что новые игроки Anno 1800 могут продолжить свои кампании после перехода на платную версию.

Начало бесплатной недели совпадает с выходом Anno 1800rsquo. ;с «Семена перемен» DLC, в котором представлены новые здания и механики, позволяющие игрокам перестроить сельскохозяйственную промышленность своей колонии. Дополнительные дополнения 4-го сезона “Империя небес” и «Восстание нового мира». позволит игроку подняться в небо на дирижаблях и превратить свои колонии Нового Света в центры культуры и промышленности. Каждое DLC также добавляет новые сценарии в Anno 1800.

Как следует из названия, Anno 1800 происходит в 19 веке, во время промышленной революции в Европа и Америка. Как и в большинстве предыдущих Annoигры, градостроительный и экономический менеджмент, посвященный торговле и колонизации Америки. Тем не менее, введение энергии пара вносит новый виток в старую формулу. Игроки должны построить свой главный город в Старом Свете, а также строить и управлять колониями Нового Света, чтобы снабжать его сырьем. Игроки Anno 1800 также должны следить за конкурирующими компаниями и могут делать это в режимах одиночной игры, совместной игры или PVP.

Anno 1800 имеет в целом положительные отзывы с оценкой 81 на Metacritic. Только Anno 2070 и Anno 1404 едва уступают им по более высоким рейтингам на сайте агрегации. Некоторые фанаты и рецензенты считают, что это возвращение к прежней форме после посредственного Anno 2205. Это видно по продажам игры: Anno 1800, как сообщается, в четыре раза превзошла своих предшественников. продажи за одну неделю. Anno 1800, таким образом, не нуждается в дополнительной рекламе, чтобы считаться успешной, хотя бесплатные выходные, безусловно, помогают.

Anno 1800 уже доступен на ПК в Ubisoft Connect и Epic Games Store.

Источник: Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий