Ubisoft Exec считает, что «геймеры не получают» NFT

«Пока они этого не понимают.»

Ubisoft Exec считает, что

У Ubisoft уже довольно скучная история с NFT, но это не значит, что она отказывается от этой идеи, поскольку считает, что игроки просто «не понимают» ее. все преимущества спорной технологии.

Николя Пуар, венчурный капиталист из Strategic Innovations Lab, прокомментировал инвестиции NFT в недавнем интервью Finder. Глава блокчейн-инициатив заверил, что Ubisoft продолжит поиск подхода к клиентам, поскольку «это непростая концепция».

Сообщается, что Ubisoft была готова к негативной реакции игроков, хотя Николя Пуар не упомянул, что некоторые сотрудники студии так же сбиты с толку и расстроены NFT, как и все остальные.

Ubisoft Exec считает, что

"Кварц – это всего лишь первый шаг, который должен привести к чему-то большему" Пуар объяснил. "Что-то, что будет более понятно нашим игрокам. Вот как мы думаем об этом и почему мы будем продолжать экспериментировать. Мы продолжим выпускать функции и услуги в рамках этой первой инициативы».

Пуард надеется, что со временем игроки лучше поймут ценность, которую им предлагают NFT. В свою очередь, компания будет прислушиваться к реакции фанатов, чтобы они могли адаптироваться к ситуации, и следить за тем, чтобы их действия «были еще более понятными для геймеров».

«На данный момент, из-за текущей ситуации и контекста NFT, игроки действительно верят, что это, во-первых, разрушает планету, а во-вторых, просто инструмент для спекуляций. Но то, что мы видим в первую очередь, — это конец игры». он сказал. «Конечная игра заключается в том, чтобы дать игрокам возможность перепродать свои предметы после того, как они закончат с ними или когда они закончат играть в саму игру. Это действительно выгодно. Но пока они этого не понимают».

Пуард также сообщил, что Ubisoft пока не стремится внедрять цифровые технологии во все свои проекты: «Мы уже очень децентрализованная компания. Мы позволяем команде каждого проекта решать, хотят ли они иметь цифры или нет. Или используйте саму платформу Quartz».

Помимо NFT, у Ubisoft есть сложности с другими проектами. Компания изо всех сил пыталась найти место на рынке для своего бесплатного шутера в жанре королевской битвы Hyper Scape — и потерпел неудачу. В результате 28 апреля серверы игры будут отключены.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий