Ubisoft Forward не состоится в июне, презентация пройдет «позже в этом году»

Джордж Фостер Опубликовано 3 минуты назад

Ubisoft не участвует в мероприятиях этого месяца.

Ubisoft Forward не состоится в июне, презентация пройдет

Ubisoft не будет проводить свою обычную презентацию Ubisoft Forward в июне этого года, а вместо этого планирует провести ее «позже в этом году».

Как и в последние несколько лет, сейчас немного странное время для игровых презентаций. В связи с отменой E3 в этом году компаниям предстоит провести собственные презентации или принять участие в Summer Gaming Fest. Хотя некоторые презентации уже были представлены, Ubisoft подтвердила, что их обычная презентация Ubisoft Forward не будет частью июньских праздников.

Axios сообщает, что представитель Ubisoft связался с сайтом и сообщил им, что презентация Ubisoft Forward не запланирована на июнь, но будет что-то еще «позже в этом году».

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Мы впервые слышим от Ubisoft о летнем шоукейсе, что необычно для студии, поскольку обычно она одной из первых объявляет о своих планах. Странно, что комментарий исходит от представителя студии, а не от официального анонса самой Ubisoft, но может быть просто она не готова хвастаться тем, что у нее есть в грядущей игре. будущее только пока.

Интересно, что Ubisoft также не является частью линейки Summer Game Fest. Вчера Джефф Кейли назвал 30 вовлеченных партнеров, и Ubisoft среди них нет. Хотя Кейли подтвердил, что в ближайшие месяцы будет раскрыто больше информации, странно видеть, что Ubisoft отсутствует, когда она обычно присутствует на всех этих мероприятиях.

Несмотря на то, что сама Ubisoft анонсировала довольно много своих проектов, недавние утечки показали, что она работает над довольно много закулисья, включая 2D-игру Prince of Persia и как минимум два разных проекта Battle Royale. Объедините их с играми, у которых есть некоторые проблемы с разработкой, такими как Skull & Кости и не только Good & Evil 2, и логично, почему он может задержаться на витрине немного дольше.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий