Ubisoft Forward расскажет об Assassin’s Creed, Mario + Rabbids и Skull and Bones

Тизер-трейлер Ubisoft, посвященный специальному мероприятию Forward, рассказывает о предстоящих презентациях некоторых из самых ожидаемых игр, таких как Skull and Bones.

Ubisoft Forward предоставит обновленную информацию об Assassin’s Creed, Mario + Rabbids и Skull and Bones

Ubisoft готовится к своему ежегодному демонстрационному мероприятию Ubisoft Forward, посвященному играм, одними из самых ярких событий которого являются Skull and Bones, Assassin’s Creed и Mario + Rabbids Sparks of Hope, судя по ранним превью. Шоу должно начаться всего через несколько дней Сейчас издатель надеется подогреть интерес к играм, объявив, что почти все его флагманские IP-адреса фактически будут представлены и учтены.

В последнее время Ubisoft довольно тихо относится к грядущим релизам игр. Однако с Ubisoft Forward 2022 года, запланированным на 10 сентября, велики шансы, что все крупные открытия просто сохраняются для самого события, так что игры Ubisoft в конечном итоге становятся предметом разговоров в городе, особенно с долгожданными играми. например, появляется Череп и Кости.

Хотя Ubisoft не сообщила каких-либо конкретных подробностей, в ее новом предварительном трейлере Ubisoft Forward этого года заметно представлены три основные франшизы: Skull and Bones, Assassin s Creed и Mario + Rabbids. Стоит также отметить, что только предварительная демонстрация Assassin’s Creed, по-видимому, не была сосредоточена на конкретной части франшизы, вместо этого были показаны клипы из различных AC игры. Это может ничего не значить, но вполне возможно, что Ubisoft готовится к более чем одному крупному раскрытию Assassin’s Creed.

С другой стороны, сообщение от некоторых студий разработки игр Ubisoft подтверждает, что в этом году на Ubisoft Forward также будет продемонстрировано несколько игр Division с В частности, названия Heartland и Resurgence были исключены. С таким впечатляющим набором IP-адресов Ubisoft, представленных на выставке Forward в этом году, кажется, что издатель пытается взять на себя весь цикл новостей в одиночку.

Интересно, что ранее на этой неделе произошла утечка информации со страницы The Division: Heartland в магазине, которая раскрыла некоторые лакомые кусочки информации об игре раньше, чем ожидалось. Вполне возможно, что во время Ubisoft Forward издатель хочет официально выпустить различные страницы магазина для своих будущих продуктов, предоставив поклонникам и СМИ более широкий доступ к информации, касающейся этих игр. Это также укрепит взаимодействие Ubisoft с сообществом, поскольку многие люди будут заходить на ее веб-сайты, чтобы узнать больше.

Один проект, который определенно не появится в этом году Ubisoft Forward, однако, является игрой Blade от Ubisoft. Издатель вышел и официально отрицал, что эта игра находится в разработке в каком-либо качестве, положив конец этому конкретному набору слухов на раннем этапе. Поклонникам, несмотря ни на что, есть чего ожидать, и это тоже не будет долгим ожиданием. Выпуск Ubisoft Forward 2022 года должен выйти в эфир 10 сентября в 12:00 по тихоокеанскому времени.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий