Ubisoft ищет тестировщиков для своей игры Star Wars с открытым миром

Джордж Фостер Опубликовано 7 минут назад

Игра Ubisoft по «Звездным войнам» с открытым миром, возможно, уже не за горами.

Ubisoft ищет тестировщиков для своей игры Star Wars с открытым миром

Вчера Ubisoft Massive объявила, что ищет тестировщиков в Мальме. за свой проект «Звездные войны» с открытым миром, о котором было объявлено еще в январе 2021 года.

Мы знаем об игре «Звездные войны» с открытым миром от Ubisoft Massive уже почти два года, но до сих пор мы ничего о ней не видели, за исключением нескольких небольших подробностей о том, что это за игра. игры это. Хотя Massive довольно тихо относится к игре, назвав ее только «Проектом Звездных войн»; Пока кажется, что разработка идет довольно гладко, так как студия объявила, что ищет тестировщиков.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

сильный>

Как сообщает VGC, официальный аккаунт Ubisoft Massive в Твиттере вчера поделился твитом с просьбой о тестировании игры, в котором говорилось: «Мы ищем тестировщиков для проекта «Звездные войны»! Если вы живете недалеко от Мальме, мы будем рады, если вы зарегистрируетесь".

Для тех мега-фанатов «Звездных войн», которые ищут билеты в Malmö прямо сейчас кажется, что такая возможность открыта только для тех, кто находится рядом со студией, поскольку Massive предлагает поехать, говоря: «Для физического тестирования в нашей студии мы обычно отдаем предпочтение людям, которые живут недалеко от Мальме, Швеция». Если вы живете в Мальме? и хотите записаться на игровые тесты, вы можете перейти по ссылке здесь. Тем, кто примет участие в игровых тестах, будет оплачено время, проведенное в игре, а также они получат бесплатную еду и напитки.

Проведение игровых тестов может создать впечатление, что игра Massive по «Звездным войнам» близится к завершению, но стоит отметить, что генеральный директор Ubisoft Ив Гийемо заявил, что она находится на «ранней стадии разработки». ; во время телефонной конференции в прошлом году. Скорее всего, пройдет некоторое время, прежде чем мы увидим это должным образом.

Хотя игры Ubisoft печально известны утечками во время игрового тестирования (просто взгляните на Project U и Assassin’s Creed Jade), кажется, что на этот раз это вряд ли произойдет, поскольку это игровая сессия в офисе. В прошлом подробности просочились от тестировщиков, нарушивших соглашение о неразглашении, поэтому вполне возможно, что мы все еще получим некоторое представление о том, что представляет собой игра Ubisoft Massive.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий