Ubisoft, как сообщается, планирует еще четыре игры Assassins Creed

Джастин Рив Опубликовано 12 минут назад

«Они идут ва-банк с Assassins Creed.»

Сообщается, что у Ubisoft запланированы еще четыре игры Assassins Creed

Поклонники Assassin’s Creed могут рассчитывать на полную линейку новых игр в ближайшие годы. Согласно источникам в Ubisoft, которые недавно раскрыли планы компании на будущее в отношении серии, не менее четырех игр в настоящее время находятся в разработке и еще три находятся на стадии разработки концепции и прототипа, а также предлагается название для виртуальной реальности.

В сентябре прошлого года было объявлено, что в разработке находятся четыре игры, известные на данный момент как Mirage, Codename Red, Codename Hexe и Codename Jade. Все они запланированы к выпуску в течение следующих пяти лет, а Mirage должен выйти где-то в августе 2023 года. За этим, скорее всего, последует VR-игра под названием Nexus, анонс которой ожидается на E3 2023. Codename Red по-видимому, запланирован на 2024 год, а кодовое имя Hexe — на 2026 год.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Согласно Insider Gaming, источники в Ubisoft сообщили, что в общей сложности еще три полноценных игры Assassin’s Creed находятся на стадии разработки концепции и прототипа, известных как Nebula, Raid и Echoes. Это идет в дополнение к предлагаемой VR-игре Nexus 2. Каждая из них будет разработана разными студиями. Сообщается, что Ubisoft планирует вернуться к своему ежегодному циклу выпуска Assassin’s Creed, каждый новый выпуск которого значительно отличается от предыдущих. Сообщается, что грядущие игры будут иметь совершенно другой игровой процесс, каждая из которых предлагает уникальный опыт.

Сообщается, что у Ubisoft запланированы еще четыре игры Assassins Creed

Студия Ubisoft Sofia, в основном известная разработкой Liberation и Rogue, по-видимому, представила Nebula, игру, в которой будет три разных сеттинга, действие которых происходит в Индии, Мексике и Средиземноморье. Ожидается, что игра предложит игрокам путешествие, которое перенесет их в разные периоды времени и части мира. Ubisoft Chengdu, с другой стороны, представила Raid, бесплатную совместную игру для четырех игроков, которая следует за персонажами из предыдущих частей серии. Ubisoft Annecy, по-видимому, представила Echoes, многопользовательскую игру, использующую технологию Scalar, разработанную Ubisoft.

Пока остается неясным, когда эти прототипы будут выпущены, источники в Ubisoft сообщили, что Codename Red уже находится в разработке. Сообщается, что в игре будет два игровых персонажа, и она будет ориентирована в первую очередь на скрытность, а не на бой. Сейчас, когда в разработке так много игр, поклонники Assassin’s Creed настало захватывающее время, и игроки могут ожидать множество новых и уникальных впечатлений в ближайшие годы.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий