Ubisoft может переработать Shelded Division Battle Royale

Автор Vaspaan Dastoor Опубликовано 13 минут назад

После провала Hyper Scape Ubisoft очень хочет создать успешную королевскую битву.

Ubisoft, возможно, перерабатывает

Официальный скриншот Tom Clancys The Division 2 из Twitter

Похоже, что Ubisoft активно продвигает The Division IP. Разработчик не только объявил, что The Division 2 будет получать обновления для 5-го года, но также представил новую мобильную игру под названием The Division Resurgence. С учетом того, что первый будет получать контент и обновления в течение 2023 года, можно с уверенностью сказать, что Ubisoft считает его одним из основных IP-адресов студии.

На самом деле мир The Division может быть чем-то большим, чем просто новая мобильная игра. По словам отраслевого инсайдера Джеффа Грабба, Ubisoft планирует возродить отложенный проект Division Battle Royale.

"Codename Reaper – это отдельная королевская битва The Division," сказал Грабб в эпизоде ​​своего шоу Game Mess. «В прошлом году он был отложен из-за плохих впечатлений игроков, но теперь Ubisoft возобновила работу над ним, потому что они закрыли Hyper Scape. Они действительно хотят успешной королевской битвы. Переработка — это громко сказано, это больше похоже на переоснащение с элементами roguelike."

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Вполне логично, что Ubisoft хотела бы получить часть экшена Battle Royale, учитывая, насколько успешными были другие крупные студии. К сожалению, с Hyper Scape это не совсем сработало, так как игра была закрыта всего через 18 месяцев после запуска. “Мы решили создать вертикальный, динамичный шутер для ближнего боя, и мы очень благодарны нашему сообществу за то, что они присоединились к нам в нашем путешествии” сказал Ubisoft в то время. “Мы будем использовать ключевые выводы из этой игры в будущих продуктах.

Возможно, студия считает, что у более авторитетной интеллектуальной собственности, такой как The Division, больше шансов привлечь аудиторию. С выходом большого количества контента, основанного на Division, Ubisoft, возможно, с нетерпением ждет запуска королевской битвы.

The Division Resurgence, похоже, имеет ту же структуру и игровой цикл, что и основные игры. Он будет установлен в Нью-Йорке, где игроки возьмут на себя роль «агента Стратегического дивизиона Родины (SHD), ваша миссия состоит в том, чтобы восстановить порядок, защитить мирных жителей от враждебных фракций и помочь им восстановить лучший мир». будущее".

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий