Ubisoft может вернуться в Steam с Assassins Creed Valhalla и Roller Champions

Шон Мюррей Опубликовано 1 минуту назад

Блудный издатель возвращается.

Ubisoft может вернуться в Steam с Assassins Creed Valhalla и Roller Champions

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/06/The-Forgotten-Saga-Odin-Assassins -Creed-Valhalla.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

Последние несколько лет Ubisoft заметно отсутствовала в Steam, вместо этого предпочитая выпускать ПК-версии своих последних игр. в программе запуска Ubisoft Connect, а иногда и в Epic Games Store. Однако это может измениться, поскольку в базе данных Steam были обнаружены две недавние игры Ubisoft.

Первый появился в начале этого месяца. Пользователи нашли ссылки на Assassin’s Creed Valhalla в SteamDB, что привело YoobieRE к сбору данных Ubisoft Connect Launcher. Они нашли ссылки на новый список идентификаторов продуктов, в котором упоминался Steam, по-видимому, подтверждая более раннюю утечку Nvidia GeForce Now, в которой говорилось, что Valhalla в конечном итоге появится в Steam.

THEGAMER VIDEO ДНЯ

Сегодня YoobieRE вернулся с еще одной игрой Ubisoft, которая была замечена в SteamDB. Roller Champions ненадолго появился как видимое приложение Steam, но через несколько часов вернулся в безвестность. Но не раньше, чем YoobieRE обнаружил несколько строк кода, в которых явно упоминается Steam. Хотя дата выхода не указана, код кажется вполне определенным: Roller Champions выходит в Steam.

Roller Champions, вероятно, могли бы воспользоваться помощью, которую могла бы предоставить огромная установленная база пользователей Steam. Летом ходили слухи, что Ubisoft планировала отменить бесплатную многопользовательскую игру в жанре роллер-дерби после третьего сезона из-за малого количества игроков. Игра была выпущена на PlayStation 4, Xbox One и ПК через Ubisoft Connect 25 мая.

"Let’s сначала уберите его с дороги, Roller Champions не отменяется, и Ubisoft полностью поддерживает его», писал Ubisoft еще в июле. «Команда разработчиков Roller Champions следит за тем, чтобы мы сосредоточились на том, что, по словам наших игроков, нуждается в улучшении, и что это важнее всех других приоритетов».

С тех пор Roller Champions вступила в свои права. Второй сезон «Путь дракона». с совершенно новым боевым пропуском, содержащим классную косметику на тему боевых искусств. Он также получил новые карты, новые ежедневные бонусы и корректировку баланса, чтобы быть более щедрым для игроков.

Ubisoft не делала никаких объявлений о выпуске ни одной из игр в Steam, но мы будем уверены. чтобы вы знали.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий