Ubisoft официально анонсировала Assassins Creed Mirage, полное раскрытие состоится 10 сентября

Джордж Фостер Опубликовано 16 минут назад

Мы узнаем больше во время следующего Ubisoft Forward.

Assassins Creed Mirage официально анонсирована Ubisoft, полная версия выйдет 10 сентября

Сегодня после нескольких месяцев слухов и утечки Ubisoft официально анонсировала Assassin’s Creed Mirage , а дополнительная информация появится на следующем мероприятии Ubisoft Forward 10 сентября.

Ранее сегодня в Ubisoft Store случайно просочились два изображения из миссии DLC для еще не анонсированного Assassin’s Creed Mirage. Просочившиеся изображения подтвердили существование игры, о которой сообщалось несколько раз за последний год, показывая, что в ней будет миссия, основанная на Али-Бабе и сорока разбойниках, и подтверждая слухи о том, что в ней есть миссия. состоится в Багдаде.

По-видимому, в ответ на собственную утечку, Ubisoft официально подтвердила существование Assassin’s Creed Mirage с помощью того, что выглядит как концепт-арт. Он также подтвердил, что предоставит больше информации во время предстоящей презентации Ubisoft Forward 10 сентября.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ <р>Анонсируя Mirage, Ubisoft просто сказала: «Assassin’s Creed Mirage — следующая игра Assassin’s Creed». Нам не терпится рассказать вам больше 10 сентября на Ubisoft Forward». Более интересной частью анонса является арт, выпущенный вместе с ним, который кажется концептуальным, судя по более стилистическому дизайну.

Ключевой арт показывает то, что, по слухам, является Assassin39. Басим из s Creed Valhalla прыгает к камере в полной одежде ассасина, включая спрятанный клинок. На заднем плане позади него также можно увидеть орла, так что ожидайте, что Орлиное зрение так или иначе вернется. Художественный стиль также кажется немного более стилизованным, чем в предыдущих играх Assassin’s Creed, хотя это может быть просто потому, что это концепт-арт.

Assassins Creed Mirage был одним из самых тщательно охраняемых секретов индустрии за последние пару месяцев. Недавние отчеты показали, что он будет выпущен в какой-то момент весной 2023 года и что он может вернуться к более традиционному стилю игрового процесса Assassin’s Creed, уменьшив некоторые элементы RPG, найденные в игре. последние несколько игр.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий