Ubisoft официально подтверждает Project Q после утечки игрового процесса

Вопрос готов.

Ubisoft Официально подтверждает Project Q после утечки игрового процесса

Ubisoft официально анонсировала Project Q после вчерашней утечки геймплея.

В прошлом году Project Q появился вместе с некоторыми другими играми Ubisoft в массовой утечке Nvidia, хотя в то время не было известно, что это за игра на самом деле. Буквально вчера Том Хендерсон сообщил, что Project Q — это игра на арене PvP с режимом королевской битвы, которая напоминает смесь Фортнайт и Knockout City, за которой последовало просочившееся видео с альфа-теста игры. <р>Неожиданно Ubisoft решила признать утечку и подтвердить, что Project Q находится в разработке. В твиттере было сказано: «Итак, мы слышали, что вы слышали, ‍ Представляем кодовое название “Project Q”, арену для командных сражений, позволяющую игрокам по-настоящему ощутить опыт! Игра находится на ранней стадии разработки, и мы продолжим тестирование, поэтому пока все, что вы можете сделать, это зарегистрироваться для участия в предстоящих тестах. Кстати, это не королевская битва. В игре будет множество режимов PvP с единственной целью: УДОВОЛЬСТВИЕ!"

Похоже, что Ubisoft решила анонсировать игру в ответ на сообщения, в которых основное внимание уделялось тому, что это королевская битва, поскольку она до сих пор не подтвердила Project Pathfinder, информация о котором просочилась намного раньше в этом месяце. Ubisoft описывает его здесь как платформу для нескольких различных типов игровых режимов, одним из которых является королевская битва. Вчерашняя утечка подтвердила наличие двух режимов, один из которых напоминает Hardpoint, а другой — королевскую битву.

Просочившиеся кадры геймплея Project Q демонстрируют игровой режим королевской битвы, и он выглядит поразительно похожим. в Фортнайт. Основное отличие здесь, кажется, заключается в том, что оружие и предметы немного более глупые, с оружием, включая пусковые установки для фейерверков, колоду карт, молотки, пистолеты для рисования и многое другое. Сообщается, что ранние отзывы об игровом тесте были довольно положительными: игроки отмечали, что игра все еще находится на ранней стадии разработки, но может быть очень весело, когда вы разблокируете некоторые из ее странных видов оружия.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий