Ubisoft отложила планы по выводу из эксплуатации старого DLC Assassins Creed

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Дополнительный контент для игр Assassins Creed, которые скоро будут выведены из эксплуатации, и еще несколько игр, в которые можно будет играть в обозримом будущем.

Ubisoft откладывает планы по выводу из эксплуатации старого DLC Assassins Creed

В начале этого года у Ubisoft было немало людей, объявивших о планах вывести из эксплуатации онлайн-элементы для 15 своих старых игр, рендеринг большого количества DLC. бесполезен после определенной даты. Теперь Ubisoft отказалась от этого решения, по крайней мере временно, и представила игры. В DLC можно будет играть в обозримом будущем.

Среди 15 игр в списке списания Ubisoft было несколько старых игр Assassin’s Creed, включая Brotherhood и Revelations. Помимо исключения возможности играть в эти игры онлайн в будущем, это решение также означало, что DLC, за которые игроки заплатили и загрузили, станут неиграбельными. Прямо перед тем, как это событие должно было произойти, Ubisoft изменила свой план.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Большой день должен был наступить сегодня, но в обновлении сообщения о закрытии различных сервисов (выделено Eurogamer) Ubisoft сообщила об изменении своего плана. DLC для Assassin’s Creed 3, Brotherhood, Far Cry 3 и Splinter Cell Blacklist теперь можно загрузить и играть на ПК, если вы активируете его до 1 октября 2022 года. Более того, люди, играющие в эти игры на консолях, смогут чтобы загрузить и играть во все эти загружаемые материалы в любое время.

Ubisoft откладывает планы по выводу из эксплуатации старого DLC Assassins Creed

“Если у вас есть эти игры на ПК, активируйте загружаемый контент до прекращения его эксплуатации 1 октября 2022 года, чтобы продолжить играть в него. Это никак не повлияет на однопользовательский DLC на консолях” пост на сайте Ubisoft теперь гласит. Это также означает, что все игры онлайн-функции будут активны и доступны для использования до 1 октября, что даст вам дополнительный месяц, чтобы попрощаться.

Некоторые игроки потратили Последние шесть недель мы прощаемся с различными играми Assassin’s Creed. Сообщества, которые до сих пор играют в них, организовали ряд прощальных выходных, которые завершились в воскресенье. Возможно, они запланируют еще несколько в течение сентября. Еще одна хорошая новость, появившаяся в результате обновления Ubisoft, заключается в том, что анонс Anno 2070 был полностью удален из списка. Команда разработчиков игры уже два месяца борется за ее существование.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий