Ubisoft Paris призывает к забастовкам из-за низкой оплаты труда, «истощающих» циклы разработки

Лу-Хай Лян Опубликовано 3 минуты назад

Это следует из недавних замечаний, сделанных генеральным директором Ubisoft, в котором он умолял персонал приложить «полную энергию и приверженность делу».

Ubisoft Paris призывает к забастовкам из-за низкой оплаты труда и

Работники Ubisoft Paris могут начать забастовку после замечаний генерального директора компании Ива Гийемо, которые, казалось, поставили давление на персонал, причем работники описывают это как «катастрофическое общение».

Как сообщает Game Developer, парижское отделение профсоюза Ubisoft Solidaires Informatique утверждает, что Guillemot перекладывает вину за недавние финансовые проблемы компании, которые привели к отмене трех необъявленных проектов, на сотрудников. После объявления о том, что Ubisoft столкнулась с «серьезными проблемами»; Генеральный директор призвал сотрудников "полная энергия и приверженность делу, чтобы мы вернулись на путь к успеху" и быть «максимально эффективным и экономичным». Эти замечания не были хорошо восприняты.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Отдел Solidaires Informatique парижской Ubisoft утверждает, что этими словами Guillemot усиливает давление, перекладывая вину, и приглашение сверхурочной работы и дополнительных нагрузок, которые могут привести к выгоранию. Работникам Ubisoft сказали, что «мяч на вашей стороне». для доставки проектов вовремя и в рамках бюджета во внутреннем электронном письме, отправленном ранее в этом месяце.

Ubisoft Paris призывает к забастовкам из-за низкой оплаты труда и

"Г-н. Гийемо многого требует от своих сотрудников, но без какой-либо компенсации. Соответствовали ли зарплаты высокой инфляции последних лет? А как насчет введения четырехдневной недели? Что было сделано для команд, которые устали после съемок (например, команды Just Dance или Mario [+ Rabbids]?, — пишет Solidaires Informatique.

Отвечая на комментарии Guillemot’s , профсоюз призвал к немедленному 10-процентному увеличению заработной платы для всех работников в связи с инфляцией, улучшению условий труда, особенно при внедрении четырехдневной рабочей недели, к прозрачности планов Ubisoft относительно того, что она будет делать на местном и глобальном уровнях. сотрудников, а также осудить неправомерную политику руководства, которая гласит: «подтолкнуть сотрудников к увольнению».

Недавнее заявление Tencent об инвестициях в компанию также упомянуло профсоюзное отделение. «Благодаря сотням миллионов евро, полученным от Tencent, в казне работодателей есть деньги», — написали они.

Профсоюз призвала сотрудников Ubisoft Paris к забастовке 27 января с 14:00 до 18:00. Ubisoft еще не ответила на Solidaires I. nformatique, но мы обновим, когда это произойдет.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий