Ubisoft подтверждает, что планирует выпустить 3 крупные игры к марту 2023 года

Издатель видеоигр Ubisoft подтверждает три основные игры, которые он планирует выпустить до конца марта 2023 года.

Ubisoft подтверждает, что планирует выпустить 3 основные игры к марту 2023 года

Ubisoft — один из крупнейших сторонних издателей видеоигр в отрасли, выпускающий такие блокбастеры, как Assassin’s Creed и Том Клэнсифраншиз, а также регулярно экспериментировать с новой интеллектуальной собственностью. Ходят слухи, что Ubisoft может быть приобретена в какой-то момент в ближайшем будущем, но еще неизвестно, произойдет ли это на самом деле или нет. Пока фанаты ждут дополнительной информации о будущем Ubisoft, компания подробно рассказала о трех крупных релизах, которые она планирует опубликовать к 31 марта 2023 года.

Как показано в последнем финансовом отчете Ubisoft. , у компании есть, в частности, три игры, которые она планирует выпустить к концу марта следующего года. Если не будет задержек или других проблем, поклонники Ubisoft могут с нетерпением ждать возможности сыграть в Avatar: Frontiers of Pandora, Mario + Rabbids: Sparks of Hope и Skull & Bones в течение следующего года.

Для тех, кто не очень внимательно следит за играми, Avatar: Frontiers of Pandora — это открытая мировая игра, действие которой происходит во вселенной Аватара Джеймса Кэмерона. Аватар: Границы Пандоры, выход которой ожидается в конце 2022 года, разрабатывается The Division.Студия Massive Entertainment, рассказывающая отдельную историю, в которой игрок берет на себя роль одного из синекожих людей Нави, которых можно увидеть в фильмах. Ожидается, что долгожданное продолжение фильма Аватар также выйдет в декабре 2022 года, так что поклонникам франшизы, похоже, есть, чего ожидать в этом году.

Mario + Rabbids: Sparks of Hope – эксклюзивная пошаговая стратегическая игра для Nintendo Switch, являющаяся продолжением хорошо принятой игры Mario + Rabbids: Kingdom Battle.. В сиквеле есть некоторые важные изменения игрового процесса и новые персонажи, поэтому будет интересно посмотреть, будет ли он так же тепло принят, как и его предшественники. Как и Avatar: Frontiers of Pandora, предполагается, что Mario + Rabbids: Sparks of Hope выйдет к концу 2022 года.

Череп & Между тем, Bones — это игра, которая вполне может быть выпущена в первом квартале 2023 года, хотя конкретная дата выпуска еще не определена. Череп & Bones  – это новая пиратская игра от Ubisoft, которая годами застряла в аду разработки. Согласно последним отчетам, Skull & Bones наконец-то на правильном пути, и, поскольку Ubisoft считает, что игра будет готова к запуску до 31 марта 2023 года, похоже, эти отчеты верны.

Что касается того, когда фанаты увидят больше этих игр и других проектов Ubisoft для себя, это еще предстоит выяснить. Вполне возможно, что компания проведет одно из своих мероприятий Ubisoft Forward этим летом в связи с празднованием Summer Game Fest, но на момент написания этой статьи ничего не было объявлено.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий