Ubisoft подтверждает, что самое последнее обновление Watch Dogs: Legion — последнее

До свидания, DedSec.

Ubisoft подтверждает просмотр Последнее обновление Dogs: Legion — последнее

Ubisoft подтвердила, что последнее обновление Watch Dogs: Legion является последним, поддержка игры официально прекращается. за пределами некоторых онлайн-мероприятий.

У Watch Dogs Legion была довольно непростая жизнь, она получала средние отзывы критиков и негативную реакцию фанатов, которые хотели, чтобы игра была более ориентированной на персонажей. Несмотря на то, что его последний DLC представляет Ренча и Эйдена в совершенно новой сюжетной линии и возрождает любовь сообщества, похоже, что это последний раз, когда мы увидим Watch Dogs в течение некоторого времени. Сожалею тем, кто надеется на Маркуса возвращение.

Ubisoft подтвердила эту новость в последнем сообщении в блоге на сайте Watch Dogs: Legion. Он начинается с просмотра всего контента, выпущенного с момента запуска игры, а затем подтверждается, что для Watch Dogs Legion больше не будет нового контента или обновлений, и обновление 5.6 помечается как последнее.

Ubisoft подтверждает, что последнее обновление Watch Dogs: Legion является последним

В блоге говорится: «На протяжении всего этого вы показывали нам свои команды DedSec, любимых новобранцев, лучшие игровые моменты, фан-арт, косплей, видео и многое другое, и нам очень понравилось видеть ваш контент и страсть. . Обновление 5.6 стало нашим последним обновлением для Watch Dogs: Legion. Тем не менее, вы можете рассчитывать на награды в онлайн-режиме, содержащие как новые, так и старые награды.

После описания некоторых онлайн-контента и событий, которые будут продолжаться в Legion в ближайшие месяцы, сообщение заканчивается словами: "Игра выросла как на дрожжах, с тоннами контента для исследуйте, от обширного города недалекого будущего до насыщенного действиями онлайн-режима. Мы очень гордимся игрой, которую создали, и благодарим всех вас, кто присоединился к нам в этом путешествии по Лондону в течение года. Мы с нетерпением ждем новых ваших приключений в Легионе! До новых встреч, DedSec."

Несмотря на то, что поначалу игру встретили резко, фанаты отправились в Твиттер, чтобы отпраздновать Легион и попрощаться с игрой, опубликовав поддержку под аккаунтом Watch Dogs в Твиттере 39;s сообщение.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий