Ubisoft предоставила разочаровывающую информацию о Prince of Persia: Sands of Time Remake

Ubisoft наконец-то представила обновленную версию Prince of Persia: Sands of Time Remake, но это не то, на что надеялись игроки.

Ubisoft предоставила разочаровывающие новости о Prince of Persia: Sands of Time Remake

Ubisoft предоставила столь необходимое обновление для Prince of Persia: Sands of Time Remake, но это не то, что понравится поклонникам. Ностальгический римейк находился в разработке последние три года, но Prince of Persia: Sands of Time Remake столкнулся с несколькими неудачами на этом пути, и до релиза еще далеко.

The Принц Персии: Ремейк Sands of Timeбыла первоначально анонсирована в сентябре 2020 года во время мероприятия Ubisoft Forward, но была встречена большой критикой из-за не впечатляющей графики игры. Разработчики поспешили решить эту проблему, заверив фанатов, что реальная игра будет выглядеть намного лучше. Несмотря на первоначальное неодобрение, игроки были очень взволнованы этим из-за ностальгической ценности, которую он имел. Однако после этого дела пошли под гору, так как игра несколько раз откладывалась, когда всплывали сообщения о том, что она находится в разработке, и, в конце концов, Ubisoft Montreal взяла на себя разработку Ubisoft Mumbai и Pune, что задержало игру на неопределенный срок. С тех пор Ubisoft снова и снова заверяет, что игра не отменена, но фанаты недовольны последним обновлением.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Это обновление опубликовано в публикации на официальном веб-сайте Ubisoft с короткой сессией вопросов и ответов с Prince of Persia: Sands of Time Remake< /эм>Игровой директор Майкл Макинтайр и продюсер Жан-Франсуа Но. Они предоставили подробную информацию о состоянии игры, но единственное, что выделялось, — это текущая стадия разработки. «Мы сейчас в зачатии. С тех пор как мы взяли на себя проект, мы изучали отзывы сообщества и находили свой собственный способ доставки игры. Сейчас мы формируем команду, определяем приоритеты, собираем прототипы, тестируем элементы и смотрим, как мы можем учесть отзывы сообщества в процессе разработки». — сказал Жан-Франсуа Но.

Ubisoft предоставила неутешительную информацию о Prince of Persia: Sands of Time Remake

In в дополнение к этому они также упомянули, что игроки ничего не услышат в Prince of Persia: Sands of Timeв этом году, но подтвердил, что команда усердно работает над его развитием. Что касается других обновлений, они также упомянули, насколько важна игра для студии и насколько важно подходить к ней как к «римейку». в отличие от “ремастеринга” Помимо этого, они также подтвердили, что многие оригинальные механики останутся нетронутыми, но также будут усовершенствованы, чтобы игра выглядела сбалансированной.

За год траектория Ubisoft резко изменилась, отложив несколько проектов, чтобы сосредоточиться на более важных. В недавнем отчете также говорилось, что компания делает большие ставки на свою серию Assassin’s Creed и планирует увеличить размер команд, работающих над различными играми Assassin’s Creed, на 40 человек. %. Тем не менее, заверения Ubisoft в отношении Prince of Persia: Sand of Time Remake были оценены игроками, которые оценили тот факт, что игре уделяется должное внимание.

Ремейк Prince of Persia: Sands of Time Remake находится в разработке.

Источник: Ubisoft

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий