Ubisoft представила два проекта Assassin’s Creed

Две новые игры Assassins Creed, отдельное приключение под названием Rift и азиатское приключение под названием Project Red, очевидно, находятся в разработке.

Два проекта Assassins Creed, представленные Ubisoft

Недавний отчет о доходах Ubisoft показывает, что два разных Убийцы< i> Creed названия в настоящее время находятся в разработке. Давняя историческая научно-фантастическая франшиза перенесла игроков в различные места, от американской революции до Древнего Египта. Ubisoft собирается официально обнародовать следующую Assassins Creed игра в сентябре, но разработчик, по-видимому, подтвердил, что две игры в настоящее время находятся в разработке.

Последняя часть франшизы Assassins Creed с субтитрами Valhalla, переносит игроков в эпоху викингов и превращает их в могущественного воина по имени Эйвор. Следуя по стопам своих предшественников Origins и Odyssey, эта игра в значительной степени опирается на механику RPG и включает мифологические персонажи в свой исторический сеттинг. Пока Ubisoft продолжает поддерживать Assassins Creed Valhalla с контентом после выхода, уже ходят слухи о том, куда дальше пойдет франшиза с открытым миром. Утечки и слухи предполагают, что грядущая Assassins Creed Infinity  будет онлайн-игрой, которая перенесет игроков в различные места и периоды времени, в то время как другие слухи указывают на Assassins Creed игра в Империи ацтеков или в городе Багдаде.

ВИДЕО ЗА ДНЯ

После недавнего объявления о прибылях и убытках Ubisoft компания Kotaku сообщает, что в настоящее время в разработке находятся две игры Assassins Creed: короткий побочный продукт Valhalla под названием Assassins Creed Rift и игра, действие которой происходит в Азии, под названием Project Red. Уважаемый инсайдер отрасли Джейсон Шрайр разъяснил ситуацию в Твиттере, сообщив, что грядущая Assassins Creed Infinity станет платформой, которую Ubisoft будет использовать для распространения будущих игр, таких как Красный проект. Предыдущие слухи предполагают, что Assassins Creed Rift, изначально задуманная как DLC для Вальхаллы, будет стелс-ориентированной игрой после персонажа Басима в Багдаде. Тем временем Project Red может стать игрой Feudal Japan, которую Assassins Creed  давно просили поклонники 

Поклонники ждали игры Assassins Creed в феодальной Японии с момента создания франшизы и Project Red может, наконец, предоставить этот опыт в рамках Assassins Creed Infinity. Многие фанаты считают, что богатый исторический сеттинг идеально сочетается с основными столпами франшизы с открытым миром, такими как скрытность, свободное перемещение и напряженные рукопашные бои. Феодальный период Японии невероятно обширен, что дает Ubisoft возможность погрузить игроков в сложное воссоздание самых важных и захватывающих событий страны.

Хотя официально об этих проектах не было объявлено, Ubisoft, похоже, подтвердила, что две игры Assassins Creed разрабатываются одновременно. Если верить слухам, Assassins Creed Rift следует за Басимом в скрытой миссии в Багдад,  Assassins Creed Infinity исследует историю Азии с Project Red. На данный момент эти проекты окутаны тайной, но Ubisoft намерена приоткрыть завесу и раскрыть будущее франшизы Assassins Creedв сентябре.

Источники: Kotaku, Джейсон Шрайр/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий