Ubisoft прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint

Ubisoft объявляет о прекращении поддержки Ghost Recon Breakpoint, и новых обновлений контента больше не будет.

Ubisoft прекращает поддержку Ghost Recon Breakpoint

После появления на полках магазинов в 2024 году Tom Clancy39 ;s Контрольная точка Ghost Recon как правило, не пользовались большой популярностью у геймеров, и большинство из тех, кто попробовал тактический шутер, остались менее чем довольны. Многие критические издания ссылаются на то, что сама игра представляла собой грубую мешанину с ошибками и вынужденной изнурительной механикой RPG, которая портила общее приключение. При этом разработчик Ubisoft попытался установить рекорд за эти годы с помощью различных Ghost Recon Breakpoint.расширения и исправления, которые значительно улучшили игровой процесс. Однако они будут последними, так как обновления подходят к концу.

Для непосвященных Ghost Recon Breakpointявляется последней записью во франшизе. Действие происходит на вымышленной цепочке островов в Тихом океане, известной как Ауроа. Игроки берут под свой контроль силы специального назначения агент Кочевник, который отправляется на острова, чтобы расследовать серию неестественных беспорядков с участием футуристического производителя оружия, известного как Skell Technology. Хотя это, безусловно, интригующая постановка, она была единодушно названа разочаровывающей в общем сознании, поскольку многие считали, что повествование изо всех сил пыталось утвердиться или выделиться на фоне ранее известного Ghost Recon Wildlands .

Однако, несмотря на вялый прием при запуске, это не помешало Ubisoft поддерживать игру в следующие два года. годы. Прислушиваясь к мнению общественности, разработчики решили сгладить и добавить функции в Ghost Recon Breakpoint.на основе отзывов фанатов, включая улучшенный ИИ товарищей по команде, новую систему прогресса XP, а также режим, в котором удалены все "принудительные" Механика РПГ. При этом Ubisoft также включила элементы, которые вызвали негативную реакцию геймеров, такие как Ghost Recon Breakpoint’s failed NFT Digits. Несмотря на это, последнее объявление Ubisoft для игры заключается в том, что ее поддержка после запуска прекращается сегодня вечером.

Об этом сообщает официальный Ghost Recon.Twitter, твит просто заявляет, что после "более 11 обновлений" «Спецоперации с Сэмом Фишером», и "совершенно новый режим операции «Родина»" эти обновления положат конец поддержке Ghost Recon Breakpoint и DLC. Хотя это означает, что в игре больше не будет новых функций или режимов, Ubisoft подтвердила, что многопользовательские серверы для Ghost Recon Breakpoint (а также Ghost Recon Wildlands) останутся онлайн. поэтому те, кто владеет игрой, все еще могут играть вместе.

Подводя итог, можно сказать, что Ubisoft за эти годы проделала большую работу, чтобы вдохнуть новую жизнь в Ghost Recon Breakpoint и сделать игровой процесс еще более качественным. соответствует тому, что фанаты ожидали от игры изначально. Теперь, когда обновления в конечном итоге закончились, а серверы остались онлайн, возможно, некоторые игроки дадут Breakpoint второй шанс, поскольку теперь он загружен многолетним контентом и исправлениями.

Ghost Recon Breakpoint уже доступен на ПК, PS4, Stadia и Xbox One.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий