Ubisoft признает свою одержимость радиовышками в играх Far Cry Games

В недавнем посте в социальной сети Ubisoft выразила момент самоанализа с точки зрения использования студией радиомачт в частях Far Cry.

Ubisoft признает свою одержимость радиовышками в играх Far Cry

За сколько Far Cry удалось развиться как франшиза за последние несколько лет, есть ряд общих черт игрового дизайна, которые сохраняются в каждой части. Хотя это намерение, скорее всего, позволит структурировать окружение с открытым миром в любой игре Far Cry, поклонники серии не могут не заметить, как часто контент с открытым миром, такой как предметы коллекционирования и радио башни, как правило, привыкают. Хотя Ubisoft, по-видимому, знает о чрезмерном использовании радиомачт.

Часто большее внимание уделяется атмосфере и эстетике открытых миров Far Cry, а не фактическому контенту, который игроки должны делать. Far Cry 6, в частности, изобилует деталями и захватывающими дух визуальными эффектами, но с точки зрения дизайна игра не сильно улучшила Far Cry формула. Некоторые фанаты даже говорят, что Halo Infinite лучше Far Cry.игра в сравнении. Тем не менее, похоже, что Ubisoft использовала свой самый повторяющийся элемент игрового дизайна, чтобы посмеяться над собой.

Официальный аккаунт Ubisoft в TikTok опубликовал видео Дэни Рохаса из Far Cry. 6 танцует в TikTok под Major Bag Alert Дамики Лилларда с подписью «нас, когда мы открыли концепцию радиомачт». Это хороший пример самоанализа, который привлекает внимание к тому, что Ubisoft часто использует радиомачты в играх Far Cry.

@ubisoft

💸🤑💰 gaming

♬ Предупреждение о крупной сумке — Дамики Лиллард

Радиовышки и другие подобные места часто подвергаются наибольшей критике, когда речь идет об играх Ubisoft с открытым миром. , учитывая, как часто они появляются. В таких играх, как Watch Dogs и Assassins Creed, есть локации в стиле радиомачт, такие как точки синхронизации в Assassin’s Creed, которые служат средством разблокировки местоположения предметов и достопримечательностей на карте открытого мира.

Поклонники часто критикуют радиовышки. Far Cry из-за аномально высокой частоты в ряде игр Far Cry . Справедливости ради, радиовышки не появлялись в Far Cry 5, но дело в том, что, учитывая, сколько радиовышек обычно бывает в играх Far Cry , сам контент не кажется таким интересным или захватывающим на седьмой или восьмой раз, когда игрок должен это сделать.

В любом случае, по крайней мере, приятно видеть, что Ubisoft знает об этом. о критике игроками открытого мира в Far Cry. Тем не менее, несмотря на то, насколько однообразными могут быть радиовышки для некоторых игроков, по крайней мере, за их выполнение предусмотрена существенная награда. В Far Cry 3 и Far Cry 4 оружейные магазины бесплатно открывают определенное оружие после успешного освобождения радиомачты.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий